MENU
Главная » 2019 » Июнь » 10 » Волки взяли серебро в общем зачете фестиваля "Мини-баскетбол РФБ" по баскетболу среди юношей 2009 г.р. в Ейске
21:37
Волки взяли серебро в общем зачете фестиваля "Мини-баскетбол РФБ" по баскетболу среди юношей 2009 г.р. в Ейске

Стабильное выступление нашей команды в других конкурсах (за исключением турнира 2х3 и американки) позволило Раменским Волкам не наряду с серебром в турнире 5 х 5 и бронзой в стритболе 3 х 3 завоевать еще и серебро в общем зачете фестиваля «Мини-баскетбол РФБ». Причем Волки уступили лидеру фестиваля, команде Калий Баскет Соликамск всего 1 очко - разрыв между всеми тремя финалистами - минимальный, тогда как команда СШОР № 1 из Самары, выигравшая турнир 5 х 5 и стритбол 2 х 2 отстала от команды Динамо более, чем на 20 очков.

Так что наши ребята увозят с фестиваля кубок, две 2 серебряных награды: за фестиваль и за турнир 5 х 5, а также бронзу за стритбол 3 х 3.

 

Поздравляем!


Капитан нашей команды: Михаил Иванов № 24 получил личную награду в номинации «Мечта тренера».


А наш тренер нашей баскетбольной команды Кармазинский Сергей Владимирович вошел в тройку лучших тренеров мальчишек 2009 г.р. и был отмечен специальным подарком от Федерации баскетбола Краснодарского края и ПБК "Локомотив-Кубань"!

Категория: Турниры | Просмотров: 710 | Добавил: Midio | Теги: Мини-баскетбол РФБ, г.Ейск, 2009г.р. | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar