Главная » 2019 » Июнь » 15

Вечером на фестивале "Мини-баскетбол РФБ" состоялся конкурс "Американка". В финальную часть от Раменских Волков вышли двое игроков: Роговер Марк (3) и Дэйвид Кармазинский (1).

В конечном итоге, Дэйвид стал победителем конкурса.

Поздравляем!

Призовые места в конкурсе "Американка" распределились следующим образом:

1. ... Читать дальше »
Категория: Турниры | Просмотров: 650 | Добавил: Midio | Дата: 15.06.2019 | Комментарии (0)

Волки одержали сегодня волевую победу над сборной командой Татарстана в первой игре в группе Б турнира 5х5 в рамках Фестиваля "Мини-баскетбол РФБ" со счетом 21:19. Игра была тяжелой. Соперник был очень скоростным и умело пасовался, достаточно стабильно исполнял штрафные. В процессе игры Волки несколько раз оказывались в роли догоняющих. Однако ребята выстояли и сумели вырвать победу. Сегодня хорошо проявил себя на площадке Новицкий Олег (22), взяв на себя роль лидера.

Всю четвертую четверть обе команды провели в защите. Крайний и очень важный мяч в этой игре был забит Дэйвидом Кармазинским (№1) за 4,5 минуты! до конца игры, и наша команда вырвалась вперед. И оставшееся время Раменские Волки сумела удержать счет.

Возможно, что сегодняшняя игра была, репетицией финала турнира 5х5, хотя, конечно, надеюсь, что в следующих играх у наших ребят будет гораздо больше забитых очков за игру.