Главная » 2021 » Январь » 30 » Волки - серебряные призеры турнира МЛБЛ ДЕТИ U13
22:00
Волки - серебряные призеры турнира МЛБЛ ДЕТИ U13

Сегодня в 12:00 на Территории мяча состоялся финальный матч турнира МЛБЛ ДЕТИ 13 между командами Динамо и Волки.

Матч завершился со счетом 56:45 в пользу Динамо. Разрыв, как и в первом матче с командой Динамо на этом турнире составил 11 очков.

Счет по периодам: 18:7, 17:14, 8:11, 13:13. Волки уступили в первом периоде и позволили Динамо сделать отрыв в 11 очков, который так и сохранился до конца игры.  К сожалению, сегодня реализация бросков у нашей команды оставляла желать лучшего. Мы уступили в проценте реализации сопернику как по 2-х, так и по 3-х очковым, так и по штрафным броскам. Ну и, конечно, соперник нас существенно превосходил по росту, что позволяло им более успешно брать подбор под нашим кольцом.

Статистика нашей команды в игре с Динамо:

Таким образом, победителем турнира МЛБЛ ДЕТИ U13 стала команда Динамо, а Волки, соответственно, увозят серебро.

Хотелось бы поблагодарить организаторов турнира за прекрасную организацию и информационную поддержку. К организатором есть только один вопрос: "Почему в турнире МЛБЛ ДЕТИ U13 (т.е. юношей 2008 г.р. и младше) победителями стала команда Динамо, в которой 14 игроков - это ребята 2007 г.р., т.е., фактически, эта команда - U14?"

Категория: Новости | Просмотров: 452 | Добавил: Midio | Теги: динамо, МЛБЛ ДЕТИ U13 | Рейтинг: 0.0/0