Главная » 2019 » Июнь » 20 » Волки разгромики команду Мытищи в полуфинальной игре за 5-8 места
22:22
Волки разгромики команду Мытищи в полуфинальной игре за 5-8 места

Сегодня в полуфинальном поединке за 5-8 места турнира 5 х 5 фестиваля "Мини-баскетбол РФБ" среди юношей 2008 г.р. Волки встречались с командой Мытищи.

Два месяца назад в матче за третье место Первенства МО по баскетболу среди юношей 2008 г.р. Волки уже встречались с этой командой. И тогда Волки уступили в упорной борьбе со счетом 27:28. Поэтому сегодня Волки горели желанием взять реванш. И это удалось им в полной мере.

Волки захватили инициативу с самого начала игры и вырвались вперед. Соперник смог забить первый мяч в наше кольцо только в третьем периоде! Счет по периодам: 4:0, 8:0, 10:5 и 17:0.

Спасибо ребятам за отличную игру! Немного жаль, что команде не удалось показать такую игру вчера в четвертьфинальном поединке с командой Пантера.

Надеюсь, что Волки сохранять свой боевой задор и в завтрашней игре с Купчинским Олимпом, которые сумел сегодня одолеть сборную команду Татарстана.

Информация по игре на сайте РФБ

Статистика нашей команды:

Таблица плей-офф за 5-8 места выглядит следующим образом:

Категория: Турниры | Просмотров: 552 | Добавил: Midio | Теги: Мини-баскетбол РФБ, г.Ейск, 2008г.р. | Рейтинг: 5.0/1