Главная » 2018 » Февраль » 25 » Волки - победители турнира Канделя, 25.02.2018
08:44
Волки - победители турнира Канделя, 25.02.2018

В тяжелой, упорной борьбе с командой Беркут Раменские Волки выстояли и победили со счетом 56:48.

Стартовая пятерка: №№ 23, 45, 55, 58 и 60.

Вторая пятерка: №№ 1, 21, 24, 74 и 81

Замены: № 50.

Первый период дался нам нелегко. Два часа разницы и утренняя игра - Волки не успели проснуться. Первая смена состоялась при счете 6:7 (-1). После смены соперник еще поднажал, увеличив разрыв до 4 очков, но Волки сумели собраться и сравняли счет. Первый период завершился со счетом 12:14 (-1). Итого за период: +2 в пользу Беркута.

Второй период. Смена проходит при счете 19:14 (+7), а сам период завершается при счете 26:18(+3). Итого за период: +10 в пользу Волков.

Третий период. Смена проходит при счете 32:25 (-1). Судьи "помогают" ребятам из Беркута, а соперник хорошо реализует штрафные броски. Третий период завершается при счете 39:31 (+1). Итого за период: 0.

Четвертый период. Сажают за 5 фолов № 1 нашей команды. Однако нари ребята, сделав хороший отрыв, держатся, не смотря на все свистки судей. Игра завершается при счете: 56:48. Итого за период: 0.