Главная » 2018 » Февраль » 17

Завершилась игра за третье место между командами Волки - Цска-1 на турнире КРОК со счетом 46:59 в пользу ЦСКА.

Первый период начался с очень упорной борьбы - первый забитый мяч случился только на исходе второй минуты матча. Первая смена прошла при счете 3:6 в пользу ЦСКА. А первый период завершился при счете 3:14.  Это уже печальная традиция Волков в играх с ЦСКА в первом периоде нахватать мячей в свое кольцо, а потом всю последующую игру мужественно их отыгрывать.

Второй период: смена прошла при счёте 12:27, а сам период закончился при счёте 15:32.

В перерыве родители Волков (после длительного перерыва длиной в половину сезона) исполнили гимн Волков.

Третий период Волки начали с серии успешных трехочковых атак. Этот период завершился при счет ... Читать дальше »

Категория: Турниры | Просмотров: 907 | Добавил: Midio | Дата: 17.02.2018 | Комментарии (0)