Волки - Космос, СЛ'05, г. Подольск, 15.04.2018

Стартовая пятерка: №№ 10, 17, 39, 63 и 79.

Вторая пятерка: №№ 13, 21, 33, 51 и 55.

Замены: №№ 9, 11 и 22.

Первый период. Первая смена прошла при счете 7:6 (+1).  А сам период закончился со счетом 9:10 (-2). Итого за период: +1 в пользу команды из Подольска.

Второй период.  Наша команда сыграла это период очень хорошо. Смена прошла при счете 19:15 (+5). Вторая пятерка также усилили нажим и период завершился при счете 27:19 (+4). Итого за период +9 в пользу Волков.

Третий период. В этом периоде соперник активизировался. Смена прошла при счете 29:25 (-4). А сам период закончился при счете 31:34 (-7). Итого за период +11 в пользу Подольска.

В четвертый период наши ребята свели разрыв в счете к минимуму, но так и не смогли отыграться. Итог игры: 40:41 в пользу Подольска.

ИТОГО: 160 40 12 27 4 19 4 14 20 9 29 4 6 11 2 17 11 -16

где: КПИ – коэффициент полезной игры, О – набранные очки, АВ - атакующие передачи, ПХ – перехваты, БШ – блок-шоты, СЩ – подборы на своем щите, ЧЩ – подборы на чужом щите, ФС – фолы соперника, Ф - фолы собственные, П – потери и ошибки, ПТ – потери, СВ – сыгранное время, СБ – средние броски, ДБ – дальние броски, ШБ – штрафные броски.

Таким образом, проиграв эту игру, наша команда занимает 10 место в Суперлиге по 2005 г.р.

Категория: Турниры | Просмотров: 760 | Добавил: Midio | Теги: Суперлига МО 2017/2018, Космос, 2005г.р., г. Подольск | Рейтинг: 0.0/0