Главная » 2018 » Апрель » 12

Категория: Турниры | Просмотров: 645 | Добавил: Midio | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)

Завершилась игра на турнире "Апрельское безумие" между командами Волки и Динамо со счетом 34:37 в пользу Динамо.

Статистика по игре

Поздравляем нашу команду с Победой в первой игре над командой ЦСКА на турнире "Апрельское безумие" в г. Перми со счетом 41:39.

Это была тяжелейшая игра. После ощутимого провала в конце второго периода Волки сумели собраться и буквально "вытащить" эту игру в четвертом периоде. И уже соперник в конце игры старался "догнать" нашу команду.

Статистика игры

Поздравляем Данилу Авижича (23) с Днём Рождения!

Желаем успехов в учебе и новых достижений на паркете!

Категория: Дни рождения игроков | Просмотров: 653 | Добавил: Midio | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)