Главная » 2018 » Март » 22 » Волки - ЦСКА, товарищеская игра, 2009 г.р., УСК ЦСКА, 21.03.2018
00:06
Волки - ЦСКА, товарищеская игра, 2009 г.р., УСК ЦСКА, 21.03.2018

Сегодня в 17:00 в УСК ЦСКА состоялась товарищеская игра между командами Волки и ЦСКА по баскетболу, юноши 2009 г.р. двумя составами.

Состав на первую игру:

Первая пятерка: № 7Х, 23, 24, 26 и 45.

Вторая пятерка: № 0, 3, 19, 38 и 77.

Первый период. Первая смена прошла при счете 8:3 (+5). Этот счет удержался до конца периода.

Второй период. Смена прошла при счете 12:4 (+3). А сам период завершился при счете 12:6 (-2).

Третий период. До смены пятерок счет сохранился без изменений 12:6. А сам период завершился при счете 13:12 (-5). В этом период ребята из ЦСКА прибавили и сократили разрыв в счете до минимума.

Четвертый период. На паркет вышла наша пятерка в составе 3, 7Х, 24, 45 и 77.  Игра завершилась при счете 18:15 (+2) в пользу Волков.

У нас в этой игре забивал преимущественно № 24 (он записал себе в актив 13 очков) и № 7Х - 4 очка.

Игра прошла неожиданно в несколько сумбурном режиме, сопровождалась огромным количеством спорных мячей и штрафных бросков с обеих сторон.

По окончании этой игры состоялась еще одна укороченная игра (из 2-х периодов).

Состав на вторую игру:

Первая пятерка: №17, 23, 26, 42 и 99.

Вторая пятерка: № 0, 15, 15, 19 и 38.

Эта игра завершилась при счете 5:16 в пользу ЦСКА.

В составе Раменских Волков в этой игре забивали: № 19 (2 очка), № 26 (2 очка) и № 23 успешно реализовал один из двух штрафных.

Поздравляем наших самых младших Волчат с первой самостоятельной игрой!

Надеемся, что они извлекут полезный опыт из этой товарищеской игры и на турнире в Перми через 3 недели выступят уже более уверенно!

Категория: Товарищеские игры | Просмотров: 786 | Добавил: Midio | Теги: 2009г.р., ЦСКА, Товарищеская игра | Рейтинг: 0.0/0