Главная » 2022 » Ноябрь » 23 » Волки 2009 г.р. второй раз в сезоне обыграли команду Мытищи
15:13
Волки 2009 г.р. второй раз в сезоне обыграли команду Мытищи

После трудной победы над Мытищами, 23.11.2022

Сегодня в Раменском состоялась отложенная игра в рамках Суперлиги МО по 2009 г.р. с командой Мытищи - чемпионами области прошлого сезона.

В упорной борьбе Волки сумели одержать волевую победу на гостями со счетом 63:56. Это уже вторая победа в сезоне над этой командой. И, если прошлую победу, в сентябре, на отборочных на Первенство России, можно было назвать случайностью или везением, т.к. один из лидеров наших сегодняшних соперников, Касаткин К. № 3, пропустил прошлый матч на отборочных из-за травмы ноги, то сегодня Волки доказали, что могут выигрывать в упорной борьбе с достойным соперником!

Наша команда открыла счет уже на первой минуте и на протяжении всего матча вела в счете, ни разу не позволив сопернику сравнять счет, не говоря уже о том, чтобы вырваться вперед. Последний период прошел, практически, в режиме дуэли между лидерами команд: с нашей стороны - наш капитан Михаил Иванов № 24 (14 очков в этом периоде из 18 забитых командой), а со стороны Мытищ - Касаткин К. № 3 (18 из 19 забитых командой).

Счет по периодам: 19:11,  9:13, 17:13 и 18:19.

Протокол матча:

Поздравляем нашу команду с достойной победой! Так держать!

Категория: Турниры | Просмотров: 556 | Добавил: Midio | Теги: 2009 г.р., мытищи, сезон 2022/23, Суперлига МО, г. Раменское | Рейтинг: 0.0/0