Главная » 2022 » Ноябрь » 06

Результаты матчей 06.11.2022

Сегодня Раменские Волки приезжали в с\к Юность в г. Лобня для участия в очередном турнирном дне Суперлиги МО.

Наша команда 2009 г.р., потратив первую минуту матча на привыкание к достаточно скользкому паркету в зале,  быстро освоилась и снова рванула вперед, уже к концу первого периода ведя в счете с более чем двукратным преимуществом: 14:32. В отличие от люберецкого кольца, лобненское кольцо было для наших ребят более удачливым - почти каждый бросок достигал цели. Во втором периоде наша команда увеличили свое преимущество до комфортных для себя +28: на большой перерыв команды ушли при счете 26:54.  Вторая половина матча прошла в спокойном режиме, тренер дал поиграть всем игрокам, отрабатывая те или иные игровые моменты и комбинации. Итоговый счет встречи: 53:76. Сче ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 297 | Добавил: Midio | Дата: 06.11.2022 | Комментарии (0)