Главная » 2022 » Февраль » 23 » Волки 2009 г.р. поднялись на третью позицию в Суперлиге МО
22:46
Волки 2009 г.р. поднялись на третью позицию в Суперлиге МО

Волки 2009 г.р. после игры с Химками 23.02.2022

Сегодня в Раменском состоялась перенесенная игра Волки - Химки по 2009 г.р. Суперлиги МО. Данный матч был важен для нас, т.к. в нем решалось, какая из команд займет (или останется) на третьей позиции Суперлиги МО по 2009 г.р.

Напомню, что первую (гостевую) игру Волки уступили Химках с разницей в счете -4 очка. Поэтому сегодня нашей команде было нужно выигрывать +5, чтобы занять третью позицию.

И нашим ребятам в этот праздничный день удалось в полной мере порадовать своих болельщиков интересной игрой и выиграть этот матч.

Волки повели в счете с первых минут и сумели в должной мере сдержать атаки капитана соперников под № 13 и на первую смену команды ушли при счете 6:4, а вторая наша пятерка к концу первого периода сумела довести преимущество в счете до 7 очков: 13:6. Второй период команды отыграли с равным счетом 14:14. В третьем периоде Волки поймали кураж и сумели увеличить свое преимущество в счете до +16 очков: 22:13. В четвертом периоде гости давили постоянно, под этим натиском наши ребята начали сдавать, тем более, что уже сел за 5 фолов наш центровой № 11 (под натиском капитана соперников) и еще несколько парней играли с четырьмя фолами.  Однако тут уже проявил характер наш капитан - Михаил Иванов № 24, который, сам играя с 4мя фолами раз за разом рвался к кольцу соперников, вынуждая их фолить, и зарабатывал очки для команды, пробивая штрафные. Этот период Волки уступили 14:22, но общий счет матча 63:55 в нашу пользу.

Таким образом, выиграв этот матч с разрывом +8 Волки по разнице забитых и пропущенных в личных встречах с Химками выходят на третье место Суперлиги по 2009 г.р.

Протокол матча:

Протокол матча Волки - Химки, СЛ МО'09, г. Раменское, 23.02.3022

Видео игры

Категория: Новости | Просмотров: 278 | Добавил: Midio | Теги: Химки, Суперлига МО, 2009 г.р., сезон 2021/22 | Рейтинг: 0.0/0