Главная » 2022 » Февраль » 04

Сегодня в Электростали состоялись три гостевых игры команд Раменские Волки 2009, 2006 и 2007 г.р. в рамках Суперлиги МО по баскетболу.

И хотя в пятницу, в неурочный день, в Электросталь сумели выбраться далеко не все игроки основных составов наших команд, все три матча завершились победой Волков.

Матч команд 2009 г.р. завершился с разгромным счетом 21:77 в пользу Волков. Счет по периодам: 6:29, 3:20, 2:13 и 10:15.

Протокол матча:

Электросталь - Волки, СЛ МО'09, г. Электросталь, 04.02.2022

Вторыми играли команды 2006 г.р.. Матч завершился со счетом 70:78 в пользу Волков. Счет по периодам: 16:18, 17:12, 20:26 и 17:21.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 304 | Добавил: Midio | Дата: 04.02.2022 | Комментарии (0)

В прошедшее воскресенье также состоялись две домашних игры Раменских Волков 2006 и 2007 г.р. с гостями их Химок в рамках Суперлиги МО.

(2009 г.р. не играли, т.к. в это время участвовали в Первенстве РФ в Старом Осколе).

Наша команда 2006 г.р. уступила команде из Химок существенно: со счетом 52:97, уступив во всех четырех периодах: 14:31, 6:25, 13:20 и только в четвертом смогла "дать бой" 19:21. Однако следует отметить, что ребята играли всемером без лидера и без тренера против полноценной дюжины гостей.

Протокол матча Волки - Химки, СЛ МО'06, г. Раменское, 30.01.2022

Команда же 2007 г.р. сумела приятно порадовать своих болельщиков уп ... Читать дальше »

Первенство России, 2009 г.р.

В прошлое воскресенье в Старом Осколе завершился первый полуфинальный этап Первенства России по баскетболу среди юношей 2009 г.р.

В нашей группе которой оказалось 5 участников, поскольку команда из Казани не смогла прибыть в Старый Оскол. Наша группа оказалсь единственной из всех полуфиналов, где москвичи не смогли финишировать первыми. Хозяева из СШ «Юность» стартовали с поражения от нашей команды со счетом (42:48), однако в заключительном матче разгромили УОР №4 им. А.Я. Гомельского - 56:39. Причем выиграли у столичной команды все 4 периода. Стоит отметить, что только в этой группе никому из участников не удалось избежать поражений.

К сожалению, Раменские Волки, несмотря на победу над хозяевами и на от, что, в принципе, все команды были нам «по силам», не с ... Читать дальше »