Главная » 2022 » Февраль » 8 » Тройной удар по Ногинску в Суперлиге МО
19:52
Тройной удар по Ногинску в Суперлиге МО

Сегодня на домашней Арене у Раменских Волков прошли три перенесенных матча в рамках Суперлиги МО по баскетболу с командами из Ногинска (Богородский).

Первыми играли команды 2009 г.р. Волки в этом матче имели подавляющее преимущество и завершили его со счетом 95:20. Счет по периодам: 21:5, 24:2, 24:9 и 26:4.

Протокол матча:

Протокол матча Волки - Ногинск, СЛ МО'09, г. Раменское, 08.02.2022

Вторыми играли команды 2007 г.р.

Итоговый счет встречи: 67:41 - наша команда одержала уверенную победу над гостями. Счет по периодам: 19:10, 8:7, 20:13 и 20:11.

Протокол матча Волки - Ногинск,СЛ МО'07, г. Раменское, 08.02.2022

Завершали сегодняшний турнирный день команды 2006 г.р. При этом наша команда снова порадовала своих болельщиков хорошим баскетболом. Волки повели в счете с первых минут с дальнего попадания (в этом матче вообще было много реализованных трехочковых бросков - 12)  и уже начиная со второго периода завладели инициативой на паркете.

Счет по периодам: 16:15, 27:22, 27:15 и 30:18.

Общий итог встречи: 100:70 (+30). Такая уверенная победа над командой из Ногинска особенно приятна с учетом того, что в прошлом сезоне Суперлиги Волки проиграли этой же команде обе своих игры со счетом 52:66 (-14) и 76:61 (-15), соответственно, в домашнем и гостевом матчах. Сегодня все игроки из нашей команды, вышедшие на паркет в этом матче, ушли с забитыми очками.

Протокол Волки - Ногинск, г. Раменское, 08.02.2022

Болеем за Раменских Волков!

Категория: Новости | Просмотров: 1396 | Добавил: Midio | Теги: Богородский, Суперлига МО 2021/22 | Рейтинг: 0.0/0