Главная » 2022 » Февраль » 19 » Тройная победа Волков в гостях у Лобни в рамках Суперлиги МО
20:10
Тройная победа Волков в гостях у Лобни в рамках Суперлиги МО

Вчера, в пятницу, в г. Лобня состоялись три перенесенные игры Суперлиги МО.

Первыми играли команды 2009 г.р.

Матч завершился победой Раменских Волков со счетом: 39:55. Проиграв первый период, Волки уж во втором периоде сумели переломить ход игры в свою пользу, удержать счет в третьем периоде и сделать отрыв в четвертом. Счет по периодам: 12:9, 4:11 и 13:13 и 10:22.

Протокол матча:

Лобня - Волки, СЛ МО'09, г. Лобня, 18.02.2022

Вторыми играли команды 2007 г.р. Матч завершился убедительной победой Волков со счетом 61:75.

Счет по периодам: 11:22, 17:25, 19:8 и 14:20 - наша команда уступила только в третьем периоде, выиграв все остальные.

Протокол матча Лобня - Волки, СЛ МО'07, г. Лобня, 18.02.2022

В завершении дня играли команды 2006 г.р. Без игрока под № 89 и без усиления со стороны (когда в недавних соревнованиях ЦФО команда Лобня "порвала" всех своих соперников), команда Лобни на своем поле не смогла сдержать натиск Волков и уже в концу первого периода уступала Волкам -8 очков.  Волки убедительно выиграли первые три периода, сделали хороший задел в +21, но подустали (короткая скамейка) и выдохлись, чем воспользовалась команда хозяев, ставшая в концовке сокращать разрыв в счете, но ребятам из Лобни не хватило игрового времени, чтобы сравнять счет.

Итоговый счет матча: 58:65. Счет по периодам: 12:20, 10:16, 15:22 и 21:7.

Протокол Лобня - Волки, СЛ МО'06, г. Лобня, 18.02.2022

Категория: Новости | Просмотров: 302 | Добавил: Midio | Теги: сезон 2021/22, Суперлига МО, г. Лобня | Рейтинг: 0.0/0