Главная » 2022 » Февраль » 27 » Тройная победа Раменских Волков в домашних играх Суперлиги МО
23:35
Тройная победа Раменских Волков в домашних играх Суперлиги МО

Сегодня в Рамках Суперлиги МО по баскетболу Раменские Волки принимали у себя три команды из Красногорска.

Первыми играли команды 2009 г.р.

Памятуя о предыдущих встречах наших команд Волки вышли на паркет несколько в расслабленном состоянии и, как следствие, к первой смене пятерок счет на табло показывал 6:6. Однако, вторая пятерка не стала повторять ошибку первой и включилась в бой сразу, поэтому к концу первого периода составил 26:6. Второй период Волки отыграли "в сухую": 27:0. Третий и четвертый периоды: 25:9 и 20:11.

Итоговый счет матча 98:26.

Протокол матча:

Протокол матча Волки - Красногорс, СЛ МО'09, г. Раменское, 27.02.2022

Вторыми играли команды 2007 г.р. И в этом матче Волки повели, начиная с самого начала матча, сделали хороший задел за первые три периода и позволили сопернику немного сократить разрыв в концовке встречи. Итоговый счет матча: 71:40. Счет по периодам: 22:8, 20:14, 27:2 и 7:16.

Протокол матча Волки - Красногорск, СЛ МО'06, г. Раменское, 27.02.2022

Завершал сегодняшний турнирный день матч команд 2006 г.р.

И здесь, в принципе, обошлось без эксцессов. Счет по периодам: 20:11, 14:17, 23:17 и 26:14.

Итоговый счет встречи: 78:59.

Все три команды сегодня успешно выполнили поставленную задачу Так держать!

Категория: Новости | Просмотров: 251 | Добавил: Midio | Теги: Суперлига МО 2021/22, красногорск | Рейтинг: 0.0/0