Главная » 2022 » Январь » 17 » Три поражения Раменских Волков в Суперлиге МО в домашних матчах с гостями их Мытищ
17:24

Вчера Раменские Волки принимали у себя в рамках Суперлиги МО гостей из г. Мытищи.

К нашему большому сожалению, все три матча закончились поражениями наших команд.

Первыми играли команды 2009 г.р. У гостей буквально все мячи летели в кольцо - из любых положений и на любой дистанции. Реализация же бросков у нашей команды откровенно в этом матче подкачала. В результате поражение со счетом 42:63.

Счет по периодам: 7:15, 9:14, 16:16 и 10:18.

Протокол матча:

Протокол матча Волки - Мытищи, СЛ МО'09, г. Раменское, 16.01.2022

P.S.

И снова вынужден обратить внимание на неадекватное поведение некоторых родителей-болельщиков команды Мытищи 2009 г.р., которые в пылу игры теряют контроль над собой и начинают безостановочно орать на судей, да и на всех подряд, хамить, кричать под руку игрокам на площадке. Собственно, единственная такая группа болельщиков в этой возрастной категории, да, наверное, и во всей Суперлиге МО (из тех, с кем мы пересекались), которая совершенно не умеет вести себя в зале. Еще хотя как-то объяснимо было бы, если бы болельщики теряли голову от обиды, что их команда проигрывает, но в тех матчах, которые мы наблюдали, их команда, как раз, выигрывала. Но раз за разом хамство со стороны болельщиков из г. Мытищи повторяется из сезона в сезон. При этом сами игроки команды Мытищи, и их тренер предельно корректны на паркете.

Вторыми играли команды 2007 г.р. Соперник был сильнее на паркете во всех периодах. В итоге, наша команда проиграла этот матч со счетом 56:86. Счет по периодам 16:22, 14:25, 18:24 и 8:15.

Протокол матча Волки - Мытищи, СЛ МО'07, г. Раменское, 16.01.2022

Заключительная игра была между командами 2006 г.р.

Возможно так сказался субботний мачт Волки-Лобня, в котором наши ребята выложились по полной, но начало встречи осталось полностью за гостями. Тем более, что гости приехали в полном составе (12 игроков против наших 8), и начали матч с тотального прессинга на всей площадке, не давай нашим игрокам ступить и шагу без борьбы за мяч и навязали нам высокий темп игры.  В первом периоде наши ребята не смогли реализовать ни одного успешного прохода к кольцу соперников и набрали 10 очков только за счет дальних бросков + 1 штрафной. В связи с этим наша команда проиграла первый и второй периоды: 10:27 и 17:30 соответственно.

Однако, от выбранного темпа игры гости уже к большому перерыву сами начали выдыхаться, да и наш тренер сумел найти нужные слова в перерыве для игроков, поэтому во второй половине матча ситуация на паркете изменилась - уже Волки завладели инициативой и начали сокращать разрыв в счете: 17:13 и 24:15, соответственно, в 3м и 4м периодах.  Итоговый счет встречи: 68:85 в пользу гостей (как раз эти 17 очков, которые мы уступили гостям в первом, самом провальном периоде).

Протокол матча Волки - Мытищи, СЛ МО'06, г. Раменское, 16.01.2022

P.S.

Инстаграм в очередной раз обновился и поменял правила игры, в связи с чем прямые эфиры не сохраняются в нормальном качестве на телефон, и доступны только по ссылке в "среднем" качестве у них на сайте.

Категория: Новости | Просмотров: 347 | Добавил: Midio | Теги: Суперлига МО, сезон 2021/22, мытищи | Рейтинг: 0.0/0