Главная » 2022 » Март » 16 » Суперлига МО по баскетболу среди юношей 2006 г.р. в сезоне 2021/22 для нашей команды завершена
10:46

Вчера в Люберцах состоялся решающий матч для нашей команды 2006 г.р. в Суперлиге МО за выход в финал четырех. Нашей команде нужная была победа со счетом +6, чтобы постараться сохранить за собой четвертую позицию в рейтинге Суперлиги.

К сожалению, это матч Волки проиграли со счетом 72:56.

Счет по периодам: 18:23, 21:13, 17:7 и 16:13.  После выигранного первого периода Волки проиграли три оставшихся и уступили, в итоге, 16 очков Спартаку.

Протокол матча:

Протокол Спартак - Волки, Суперлига МО'06, г. Люберцы, 15.03.2022

К сожалению, нашей команде не хватило буквально чуть-чуть для попадания в финальную часть, соответственно Волки завершают сезон Суперлиги 2021/22 на пятой позиции.

Хотел бы поблагодарить наших ребят за хорошую  игру, особенно во второй части сезона, а также пожелать им дальнейших успехов на паркете!

Информация по первенству 2006 г.р.

Информация по Суперлиге на сайте МОФБ

Категория: Новости | Просмотров: 305 | Добавил: Midio | Теги: Спартак, Суперлига МО 2021/22, г. Люберцы, 2006 г.р. | Рейтинг: 0.0/0