MENU
Главная » Событие

2009 г.р.

16.01.2021 - две игры в г. Дзержинский в рамках первого группового этапа Первенства МО по баскетболу среди юношей 2009 г.р. с командами из Электростали и Химок.

2008 г.р.

20.01.2021 в 18:30 на "Территории мяча"- игра за серебро с командой Москва-98 (1) в круговом турнире МЛБЛ-ДЕТИ

2007 г.р. 

На базе "Олимпийские надежды" в Красной Пахре с 13 по 18.01.2021 проходит Первый полуфинальный этап Первенства России по баскетболу среди юношей 2007 г.р., в ... Читать дальше »

Категория: Событие | Просмотров: 17 | Добавил: Midio | Дата: Вчера | Комментарии (0)

Суперлига: Первенство Московской области среди команд  юношей до  17, 16, 15, 14 лет (2005, 2006, 2007 и 2008 г.р.).

Состав команд-участников:

Категория: Событие | Просмотров: 213 | Добавил: Midio | Дата: 18.11.2020 | Комментарии (0)

Список участников Первенства МО по 2009 г.р. в сезоне 2020-2021

Дивизион 1

Группа А Группа Б Группа В
Волки, ДЮСШ г.о. Раменское «СШОР по баскетболу» г.о. Мытищи-1 «СШ Лыткарино» г.о. Лыткарино
СШ «Орбита» г. о. Дзержинский СШ г.о. Черноголовка СШОР «Спартак» г.о. Люберцы
СШОР № 1 г.о. Химки СШ «Спартак-Орехово» г.о. Орехово-Зуевский СШ «Феникс» г.о. Орехово-Зуевский
СШОР ИВС г.о. Электросталь СШОР г.о. Красногорск БК «Пиранья» с-з. им. Ленина
... Читать дальше »
Категория: Событие | Просмотров: 157 | Добавил: Midio | Дата: 18.11.2020 | Комментарии (0)

Символ МЛБЛ

В этом сезоне Раменские Волки примут участи  в Лиге МЛБЛ-ДЕТИ
двумя возрастами:
U13 (2008-2009)  - круговой турнир (6 команд)

U 15 (2006-2007)


Игры будут в залах "Территории мяча" по субботам. 
24 октября - Тур 1
31 октября - Тур 2
14 ноября - Тур 3
21 ноября - Тур 4
5 декабря - Тур 5
19 декабря - Полуфиналы
26 декабря - Финалы

Из-за пандемии коронавируса начало игр перенесено на неопределенный срок.

Категория: Событие | Просмотров: 277 | Добавил: Midio | Дата: 28.09.2020 | Комментарии (0)

Отборочный этап Первенства Росси по баскетболу среди юношей до 15 лет (2006 г.р.) пройдет с 11 по 15 сентября в г. Люберцы, с/з "Спартак".

В отборочном этапе примут участие 8 команд:

  • СШОР № 1 Химки
  • «СШОР по баскетболу» Мытищи
  • БК «Лобня»
  • ДЮСШ Павловский Посад
  • ДЮСШ Раменское
  • СШОР «Спартак» Люберцы
  • ДБК «Спартак» Видное
  • СШ «Одинцово»

Этапы соревнования в возрастной категории до 15 лет (2006 г.р. и моложе) имеют следующую структуру и сроки проведения: 

I этап – Отборочные соревнования в СРФ: до 22.09.2019 г.


... Читать дальше »

Категория: Событие | Просмотров: 1306 | Добавил: Midio | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (0)

РФБ определилась с местами проведения и составом участников первых полуфиналов Первенства РФ по баскетболу среди юношей 2006 г.р.

Для Раменских Волков первый полуфинал пройдет в подмосковном "Покровское" в период с 24 по 29 января 2019.

Состав участников первого полуфинала в Покровское:

  • ДЮСШ (Раменское),
  • СШОР «Глория» (Москва),
  • СШОР «Купчинский Олимп» (Санкт-Петербург),
  • Углич (ДЮСШ)/Ростов Великий (ДЮСШ №2),
  • ДЮСШ (Павловский Посад),
  • ДЮСШ №1 (Дзержинск)

В следующий этап проходят 3 команды из шести. 

Информация о местах проведения других полуфиналов.

Категория: Событие | Просмотров: 428 | Добавил: Midio | Дата: 18.12.2018 | Комментарии (0)

Практические сформировано расписание игр Раменских Волков в Супер Лиге МО по баскетболу среди юношей 2006 г.р.

Состав команд-участников:

  1. Мытищи
  2. Химки 
  3. Спартак, Люберцы
  4. Лобня
  5.  
  6. Ногинский р-н
  7. Спарта&К, Видное
  8. Красногорск
  9. Фрязино
  10. Чехов
  11. Волки, Раменское
  12. Орбита, Дзержинский

Страница Первенства

Категория: Событие | Просмотров: 596 | Добавил: Midio | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)

Соревнования проводятся по действующим правилам ФИБА, с учётом регламента Первенства России, НАЧИНАЯ С НОЯБРЯ 2018 ГОДА.

Категория: Событие | Просмотров: 1265 | Добавил: Midio | Дата: 25.09.2018 | Комментарии (0)

Соревнования проводятся по действующим правилам ФИБА, с учётом регламента Первенства России, НАЧИНАЯ С НОЯБРЯ 2018 ГОДА.

Состав групп:

Категория: Событие | Просмотров: 705 | Добавил: Midio | Дата: 25.09.2018 | Комментарии (0)

Состав участников турнира Тринта на базе "Олимпийские Надежды" ва конце декабря:

  • Тринта 1
  • Тринта 2
  • Глория
  • Динамо
  • Тимирязевская
  • Волки
  • Русичи
  • Белгород

Страница турнира

Категория: Событие | Просмотров: 502 | Добавил: Midio | Дата: 12.12.2017 | Комментарии (0)

1 2 »
-->