MENU

Первенство МО по баскетболу среди юношей 2006 г.р. Суперлига, сезон 2018-2019 

 

Список команд-участников:

  1. Мытищи
  2. Химки 
  3. Спартак, Люберцы
  4. Лобня
  5. Ногинский р-н
  6. Спарта&К, Видное
  7. Красногорск
  8. Фрязино
  9. Чехов
  10. Волки, Раменское
  11. Орбита, Дзержинский

 

Дата

Время

Команда

Соперник

Место

Счет δ Видео

Очки

14.10.2018

11:30 Химки Волки г.Химки 35:54 +19 Видеозапись игры  

21.10.2018

10:30 Спартак Волки г.Люберцы 36:46 -10 Видеозапись игры  

28.10.2018

12:00 Волки Лобня 39:32 +7 Видеозапись игры  

18.11.2018

12:30 Ногинск Волки г.Ногинск 25:90 -65 Видеозапись игры  

02.02.2019

15:00 Волки Спарта&К 62:35 +27 Видеозапись игры  

02.12.2018

11:30 Красногорск Волки г.Красногорск 19:103 -84  

09.12.2018

12:00 Волки Фрязино 80:31 +49 Видеозапись игры  

16.12.2018

12:00 Чехов Волки г.Чехов 19:94 -75 Видеозапись игры  

23.12.2018

12:00 Волки Орбита 92:28 +64 Видеозапись игры  

13.01.2019

11:00 Волки Мытищи 47:58 -11 Видеозапись игры  

20.01.2019

11:00 Волки Спартак 53:46 +7 Видеозапись игры  

10.02.2019

  Волки Ногинск 105:40 +65 Видеозапись игры  

17.02.2019

  Спарта&К Волки г.Видное 65:44 +21 Видеозапись игры  

24.02.2019

  Лобня Волки г.Лобня 47:38 +9 Видеозапись игры  

03.03.2019

  Волки Красногорск 125:12 +113 Видеозапись игры  

17.03.2019

  Фрязино Волки г.Фрязино 90:34 +56 Видеозапись игры  

24.03.2019

  Волки Чехов        

07.04.2019

  Орбита Волки г.Дзержинский        

14.04.2019

  Мытищи Раменское г.Мытищи        

21.04.2019

  Волки Химки        

Состав нашей команды в Суперлиге 2006г.р.:

Фамилия, имя

Дата рождения

1

Кармазинский Дэйвид Владислав

2009

9

Голиков Илья 2006

10

Фурцев Иван

2006

11

Иванов Степан 2006

13

Москальцов Никита

2006

17

Боранцев Тихон

2006

33

Лавров Матвей

2006

39

Мацкуляк Иван

2006

52

Пискулов Константин 2006

60

Ершов Владимир 

2007

63

Ловцов Захар

2006

64

Скворцов Артём

2006

79

Морозов Иван

2006

90

Васин Григорий 2006

Текущая (на 17.03.2019) таблица и распределение мест на Первенстве:

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В П Разница Очки %
1 Химки 54:35
21.04
56:36
34:43
49:30
47:35
41:29
43:30
51:31
57:30
61:23
52:23
69:33
14.04
62:30
72:16
20:0
07.04
117:20
74:15
17 16 1 56,4 - 27,0 33 94
2 Волки 35:54
21.04
46:36
53:46
47:58
14.04
39:32
47:38
62:35
66:44
90:25
105:40
94:19
24.03
90:29
07.04
80:31
90:34
103:21
123:12
16 14 2 73,1 - 34,6 30 88
3 Люберцы 36:56
43:34
36:46
46:53
49:39
38:42
36:37
35:26
44:36
30.03
58:31
51:38
59:25
21.04
66:29
50:34
76:26
14.04
80:18
07.04
16 11 5 50,2 - 35,6 27 69
4 Мытищи 30:49
35:47
58:47
14.04
39:49
42:38
42:29
48:54
0:2
45:38
74:29
61:46
71:35
07.04
55:20
21.04
75:21
06.04
81:25
112:21
16 11 5 54,3 - 34,4 27 69
5 Лобня 29:41
30:43
32:39
38:47
37:36
26:35
29:42
54:48
49:39
07.04
64:36
24.03
56:26
82:14
61:41
63:21
72:21
21.04
99:16
14.04
16 10 6 51,3 - 34,1 26 63
6 Видное 31:51
30:57
35:62
44:66
36:44
30.03
2:0
38:45
39:49
07.04
61:33
21.04
47:31
41:21
53:25
67:33
83:20
51:38
67:38
31.03
16 9 7 45,3 - 38,3 25 56
7 Ногинский 23:61
23:52
25:90
40:105
31:58
38:51
29:74
46:61
36:64
24.03
33:61
21.04
40:51
57:49
51:37
14.04
43:38
68:34
60:43
79:44
17 6 11 42,5 - 57,2 23 35
8 Чехов 33:69
14.04
19:94
24.03
25:59
21.04
35:71
07.04
26:56
14:82
31:47
21:41
51:40
49:57
36:30
17.03
83:21
53:27
59:17
53:33
15 6 9 39,2 - 49,6 21 40
9 Дзержинский 30:62
16:72
29:90
07.04
29:66
34:50
20:55
21.04
41:61
21:63
25:53
33:67
37:51
14.04
30:36
17.03
55:39
40:48
54:33
54:29
16 3 13 34,3 - 54,7 19 19
10 Фрязино 0:20
07.04
31:80
34:90
26:76
14.04
21:75
06.04
21:72
21.04
20:83
38:51
38:43
34:68
21:83
27:53
39:55
48:40
82:29
53:35
16 3 13 33,3 - 59,6 19 19
11 Красногорск 20:117
15:74
21:103
12:123
18:80
07.04
25:81
21:112
16:99
14.04
38:67
31.03
43:60
44:79
17:59
33:53
33:54
29:54
29:82
35:53
17 0 17 26,4 - 79,4 17 0