MENU

Первенство МО по баскетболу среди юношей 2006 г.р. Суперлига, сезон 2018-2019 

 

Список команд-участников:

  1. Мытищи
  2. Химки 
  3. Спартак, Люберцы
  4. Лобня
  5. Ногинский р-н
  6. Спарта&К, Видное
  7. Красногорск
  8. Фрязино
  9. Чехов
  10. Волки, Раменское
  11. Орбита, Дзержинский

 

Дата

Время

Команда

Соперник

Место

Счет δ Видео

Очки

14.10.2018

11:30 Химки Волки г.Химки 35:54 +19 Видеозапись игры  

21.10.2018

10:30 Спартак Волки г.Люберцы 36:46 -10 Видеозапись игры  

28.10.2018

12:00 Волки Лобня 39:32 +7 Видеозапись игры  

11.11.2018

               

18.11.2018

  Ногинск Волки г.Ногинск        

25.11.2018

  Волки Спарта&К        

02.12.2018

  Красногорск Волки г.Красногорск        

09.12.2018

  Волки Фрязино        

16.12.2018

  Чехов Волки г.Чехов        

23.12.2018

  Волки Орбита        

13.01.2019

  Волки Мытищи        

20.01.2019

  Волки Спартак        

27.01.2019

  Лобня Волки г.Лобня        

03.02.2019

               

10.02.2019

  Волки Ногинск        

17.02.2019

  Спарта&К Волки г.Видное        

03.03.2019

  Волки Красногорск        

17.03.2019

  Фрязино Волки г.Фрязино        

24.03.2019

  Волки Чехов        

07.04.2019

  Орбита Волки г.Дзержинский        

14.04.2019

  Мытищи Раменское г.Мытищи        

21.04.2019

  Волки Химки        

Состав нашей команды в Суперлиге 2006г.р.:

Фамилия, имя

Дата рождения

1

Кармазинский Дэйвид Владислав

2009

9

Голиков Илья 2006

10

Фурцев Иван

2006

11

Иванов Степан 2006

13

Москальцов Никита

2006

17

Боранцев Тихон

2006

33

Лавров Матвей

2006

39

Мацкуляк Иван

2006

51

Шилов Егор

2006

52

Пискулов Константин 2006

60

Ершов Владимир 

2007

63

Ловцов Захар

2006

64

Скворцов Артём

2006

79

Морозов Иван

2006

90

Васин Григорий 2006

Итоговая таблица и распределение мест на Первенстве (еще пара игр не сыграна, но на распределение мест они уже не повлияют):

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В П Разница Очки %
1 Мытищи                                
2 Химки                                
3 Спартак                                
4 Лобня                                
5 Ногинский                                
6 Спарта&K                                
7 Красногорск                                
8 Фрязино                                
9 Чехов                                
10 Волки                                
11 Орбита