Главная » 2019 » Январь » 13 » Волки 2006 г.р. начали новый год в Суперлиге МО с поражения в домашнем матче сопернику из г. Мытищи.
17:24

Соперник приехал на игру собранный, со стремлением выиграть этот матч. Наши же ребята еще на разминке выглядели достаточно сонными и расслабленными. К сожалению, это же состояние сохранилось и на игру. Соперник имел подавляющее преимущество в скорости, в игре один на один и подборе.

Результат игры закономерен: 47:58 в пользу команды из Мытищ.

Первая пятерка: №№ 39, 60, 63, 79 и 90.

Вторая пятерка: №№ 9, 10, 13, 17 и 64.

Замены: №№ 1, 11 и 33.

Первый период. Первая смена прошла при счете 6:10 (-4). А сам период завершился при счете 7:12 (-1). Итого за период +5 в пользу Мытищ.

Второй период. Наши ребята, вроде как, собрались и заиграли. Метким трехочковым наш капитан сравнял счет 14:14, а затем вывел нашу команду вперед. Смена прошла при счете 18:16 (+7). Однако сам период завершился при счете 22:26 (-6). Под самый конец второго периода Волки пропустили 4 быстрых очка. Итого за период +1 а пользу Волков.

Третий период. И снова наш капитан меткими бросками сводит разрыв в счете к минимуму. Смена проходит при счете 30:32 (+2). Однако после смены соперник стремительными контратаками резко уходит в отрыв. Период завершается при счете 33:43 (-8). Итого за период +6 в пользу Мытищ.

Четвертый период. В начале периода № 39 садится на скамейку за пять персональных. К последней минуте разрыв в счет достигает 16 очков. Однако сам период завершился при счете 47:58 (-1).