Главная » 2020 » Январь » 25 » Сегодня состоялся первый турнирный день второго группового этапа Первенства МО по баскетболу среди юношей 2009 г.р.
23:58

Сегодня наша команда 2009 г.р. провела в г. Реутов два матча второго группового этапа Первенства МО по баскетболу среди юношей.

Волки приехали в Реутов в усеченном составе - без двух игроков: №№ 23 и 24. Первая игра с командой из Черноголовки далась нашим ребятам тяжело: первые три периода соперник шел вровень с нами, и только в четвертом периоде Волкам удалось сделать решительный рывок и завершить этот матч победой со счетом 48:35.

Счет по периодам: 10:8, 11:10, 9:9 и 18:8.

Протокол матча:

Второй сегодняшний матч с командой хозяев, г. Реутов, Волки провели в более спокойном режиме и уверенно выиграли со счетом 42:12.

Счет по периодам: 2:15, 2:10, 6:7 и 2:10.

Протокол этого матча:

Категория: Новости | Просмотров: 635 | Добавил: Midio | Теги: Первенство МО, г. Реутов, 2009 г.р. | Рейтинг: 3.0/2