Главная » 2022 » Октябрь » 23 » С ПОЧИНОМ! - Волки одержали две победы в гостевым матчах в Люберцах
23:49
С ПОЧИНОМ! - Волки одержали две победы в гостевым матчах в Люберцах

Результаты игрового для в Люберцах 23.10.2022

Сегодня гостевыми матчами в Люберцах для Раменских Волков стартовала Суперлига МО.

Волки 2009 г.р. шагнули в новый сезон 2022 - 2023 гг. уверенно, проведя на паркете СШОР Спартак отличный матч, одержав важную для себя победу над хозяевами со счетом 42:50 и подарив своим болельщикам зрелищную и захватывающую игру на протяжении всех полутора часов. Пусть не все получалось, особенно в штрафных бросках (кольцо Спартака не приняло в себя свыше десятка штрафных бросков), но наша команда показала свой характер и волю к победе, буквально цепляясь за каждый мяч в первом периоде, а затем, шаг за шагом вырывая у соперника по несколько очков в каждом из последующих периодов.

Счет по периодам: 10:8, 9:14, 11:14 и 12:14.

Протокол матча 2009 г.р.:

Протокол матча по 2009 г.р.

Команда 2007 г.р. захватила лидерство в игре с первых минут и уверенно довела этот матч до победы со счетом 29:44. Счет по периодам: 4:10, 3:12, 9:10 и 13:12.

Протокол матча 2007 г.р.:

Протокол матча 2007 г.р.

Поздравляем команды с победами! Так держать!

Категория: Турниры | Просмотров: 252 | Добавил: Midio | Теги: Суперлига МО, г. Люберцы, 2009 г.р., 2007 г.р., Спартак | Рейтинг: 0.0/0