Главная » 2022 » Октябрь » 30

Результаты игрового дня 29.10.2022

Сегодня Волки принимали у себя в Раменском команды Богородское из Ногинска.

Команда 2009 г. р. после прошлой игры со Спартаком сегодня вышла на паркет заряженной: первые два очка в кольцо соперников положили уже на 15 секунде встречи. А дальше сопернику весь первый период банально не давали выйти со своей половины поля. В результате чего первая пятерка успела до смены забить в кольцо соперников 20 очков,  а первый период завершился со счетом 43:4.

Однако уже во втором периоде Волки несколько расслабились и умерили свой атакующий пыл, а в начале четвертого периода, когда перевес в счете составил +100 в нашу пользу , то пару минут игра на паркете шла на равных: и та, и другая команда забивала двухочковые броски поочередно.  Но, правда, затем Волки снова собрали ... Читать дальше »

Просмотров: 561 | Добавил: Midio | Дата: 30.10.2022 | Комментарии (0)