Главная » 2021 » Ноябрь » 5 » Результаты первого турнирного дня Суперлиги МО в Мытищи 04.11.2021
15:00
Результаты первого турнирного дня Суперлиги МО в Мытищи 04.11.2021

Вчера в г. Мытищи команды Раменских Волков открыли новый сезон Суперлиги МО по баскетболу тремя играми с командами Мытищи.

К сожалению, первый игровой день нового сезона для Раменских Волков сложился неудачно: три игры - три поражения.

2007 г.р. ничего не смог противопоставить сопернику и проиграл свой матч с разгромным счетом: 96:29 в пользу Мытищи. Счет по периодам: 31:5, 24:5, 20:6 и 21:13.

29

Наша команда 2009 г.р. "спала" на протяжении всего матча и начала играть уже ближе к концу. Счет по периодам: 6:17, 8:11, 11:12 и 6:9.

31

Команда 2006 г.р. выдала очень интересную игру в пас на высоких скоростях. Первая половина матча прошла в равной борьбе. Однако, нас подвела короткая скамейка: наших ребят приехало на игру всего 8 человек против 12 человек команды хозяев. К концу второго периода ребята стали уставать и временами выключаться из игры.  К середине матча двое наших игроков травмировалось и выбыло из игры - вторую половину матча Волки провели вшестером - вымотались и уступили вторую половину матча. Итоговый счет встречи: 82:53.

Счет по периодам: 17:21, 12:20, 11:24 и 13:17.