MENU
Главная » 2019 » Сентябрь » 16 » Результаты отборочных к первенству России по 2006 г.р.
10:35
Результаты отборочных к первенству России по 2006 г.р.

В соответствии с Регламентом Первенства России  по баскетболу сезона 2019/2020 в следующий круг Первенства проходят команды занявшие 1-4 места в отборочных, если в них принимали участие 7 или 8 команд. 

Также по итогам отборочных соревнований Химки, как их победители и как команда, регион которой занял одно из первых 12 мест финального этапа Первенства России прошлого сезона, попадают на соревнования "Путь сильнейших". Участники этого этапа соревнуются между собой, играя с сильным соперником и набирают опыт для борьбы в финальных этапах. В этом сезоне  решено не повторять опыт прошлого года, когда часть команд попадала в финальный этап напрямую - все команды на пути к финалу пройдут все этапы Первенства России, просто команды, попавшие на соревнования "Путь сильнейших" получают иммунитет на Мержрегиональный этап и гарантированно проходят в финальную часть.

У Москвы ситуация лучше - там сразу три команды 2006 г.р.: ЦСКА, Глория и Тринта попали в 12 лучших команд по итогам прошлого сезона Первенства России. Поэтому в этом сезоне на соревнования "Путь сильнейших" проходят три команды, занявшие первые три места на отборочных. 

Кстати, у команды Москвы отборочные на Первенство России по 2006 г.р. начинаются завтра и продлятся 8 дней до 24.09.2019. Следить за Отборочными Москвы.

Команды, занявшие 2-4 места в отборочных, соответственно, Одинцово, Волки и Лобня, проходят в Межрегиональный этап (аналогично тому, что мы играли в Воронеже в прошлом году), который в этом году для 2006 г.р. пройдет с 4 по 11 ноября. Где? - Будет уточнено позже.

По поводу 5-го места (Мытищи), я так понимаю, что решение будет приниматься по итогам отборочных в других регионах.

 

Категория: Новости | Просмотров: 707 | Добавил: Midio | Теги: первенство России, 2006г.р. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar