MENU
Главная » 2019 » Ноябрь » 14 » Результаты межрегионального этапа Первенства России по баскетболу среди юношей 2006 г.р.
11:02
Результаты межрегионального этапа Первенства России по баскетболу среди юношей 2006 г.р.

Вчера завершились последние игры межрегионального этапа Первенства России по баскетболу среди юношей 2006 г.р. и определились все 48 участников Полуфинала 1 (10 команд получили wild card). Плюс на данный момент известны 6 из 36 команд, которые сыграют в Полуфинале 2.

Полуфинал 1

По результатам Отборочных соревнований Москвы и Санкт-Петербурга (6):

  • СШОР №71 «Тимирязевская»,
  • УОР №4 им. А.Я. Гомельского,
  • СШОР Кировского района,
  • СШОР «Невские Звезды»,
  • СШОР «Купчинский Олимп»,
  • СШОР №1 Центрального района.

По результатам Всероссийских соревнований «Путь сильнейших» (6):

  • СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского (Москва),
  • СШОР №1 (Химки),
  • ДЮСШ №1 (Ставрополь),
  • СШ «Урал-Грейт-Юниор» (Пермь),
  • ДЮСШ №7 (Ростов-на-Дону),
  • СШОР «ЦИВС» (Новосибирск).

По результатам Межрегиональных соревнований (26):

  • БК «Калий-Баскет» (Березники),
  • СШОР «Олимпиец» (Пермь),
  • СШ №1 (Киров),
  • СШОР №1 (Самара),
  • СШОР №7 (Нижний Новгород),
  • СОК «Водник» (Бор),
  • СШ «УНИКС-Юниор» (Казань),
  • СШ по баскетболу им. А.Е. Канделя (Екатеринбург),
  • ДЮСШ №2 (Курган), СШ «Старый Соболь» (Нижний Тагил),
  • СШ «Олимп» (Челябинск),
  • СДЮСШОР им. ЗТР В.Н. Промина (Омск),
  • ДЮСШ №6 им. В.И. Расторгуева (Томск),
  • СШОР «Красноярск» (Красноярск),
  • СШ №5 (Улан-Удэ),
  • СШОР по баскетболу «Енисей» (Красноярск),
  • СШ №3 (Череповец),
  • ДЮСШ №4 (Петрозаводск),
  • СШОР (Пестово),
  • ДЮСШ (Прямицино),
  • СШОР №9 (Воронеж),
  • Углич (ДЮСШ)/Ростов Великий (ДЮСШ №2),
  • СШ «Юность» (Старый Оскол),
  • ДБК «Спартак» (Видное),
  • БК «Университет» (Ростов-на-Дону),
  • СК «Муссон» (Севастополь).

Wild card согласно решению отдела по организации и проведению Первенств России (10):

  • СШОР №3 (Ижевск),
  • СШ по ИВС (Саратов),
  • КСК «Норд» (Югорск),
  • ДЮСШ №2 (Тобольск),
  • СШОР по баскетболу «АлтайБаскет» (Барнаул),
  • Фонд «РДМБ» (Братск),
  • СШ «Феникс» (Хабаровск),
  • СШ №1 (Усинск),
  • БК «Лобня» (Лобня),
  • СШОР №2 (Волгоград).

Полуфинал 2

По результатам Всероссийских соревнования «Путь сильнейших» (6):

  • СШОР «ЦСКА» (Москва),
  • СШОР №1 Адмиралтейского района (Санкт-Петербург),
  • СШОР «Глория» (Москва),
  • ЦОП (Краснодар),
  • СДЮСШОР №2 «Красные Крылья» (Тольятти),
  • СШ №3 им. А.Д. Мышкина (Екатеринбург).

Еще 24 участника будут определены по результатам 1-го Полуфинального раунда, 6 – согласно решению отдела по организации и проведению Первенств России.

Источник: сайт РФБ

Категория: Новости | Просмотров: 80 | Добавил: Midio | Теги: первенство России, 2006 г.р. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar