Главная » 2022 » Февраль » 16 » Раменские Волки 2006 г.р. снова обыграли команду САЭС-Юниор из Десногорска в матче за 9 место ЦФО
14:39

Сегодня в подмосковном "Покровское" завершилось первенство ЦФО по баскетболу среди юношей 2006 г.р.

Сегодня Раменские Волки выиграли у команды САЭС-Юниор из Десногорска в матче за 9 место со счетом 41:101. Счет по периодам: 14:26, 8:29, 12:28, 7:18 (наш счет второй).

11. Сборная Калужской области

Если с первым местом никаких сюрпризов не произошло - объединенная команда Лобня + Химки была фаворитом соревнований изначально, то Спартак из Видное, пробившийся в финал, и Спартак из Люберец, обыгравший команду из Мытищи в матче за третье место, смогли приятно удивить.

И, конечно, досадно, что Волки так неудачно сыграли свой первый матч на ЦФО - с командой Старый городок (-36) - из-за чего не смогли попасть в восьмерку, тем более, что за неделю до этого Волки буквально разгромили команду Богородский в домашнем матче Суперлиги МО (100:70), а сегодня команда из Ногинска обыграла Старый городок со счетом 86:78 в матче за пятое место (Ногинск вел на протяжении всей игры, только один раз в четвертом периоде позволив сопернику на краткий период повести в счете).

Но, в конечном итоге, Волки сыграли так как сыграли и уезжают из Покровского с 9-м местом.

Категория: Новости | Просмотров: 277 | Добавил: Midio | Теги: Покровское, 2006 г.р., ЦФО | Рейтинг: 0.0/0