Главная » 2021 » Ноябрь » 28 » Победный игровой день Раменских Волков в Суперлиге МО
16:31
Победный игровой день Раменских Волков в Суперлиге МО

Сегодня в рамках Суперлиги МО по баскетболу все три команды Раменских Волков одержали победы над гостями их Электростали.

Первыми играли команды 2009 г.р. Счет в матче открыл соперник в первую же минуту  однако, Волки быстро опомнились и весь матч прошел с подавляющим преимуществом нашей команды на паркете. Итоговый счет матча: 92:20. Счет по периодам: 19:9, 25:3, 26:3 и 22:5.

Протокол матча:

Протокол матча Волки - Электросталь, СЛ МО'09, г. Раменское, 28.11.2021

Вторыми встречали команды 2006 г.р. Здесь Волкам пришлось серьезно попотеть - вся игра прошла на высоких скоростях с резкими контратаками, длинными и точными передачами со стороны обеих команд.  После уверенно выигранного первого периода наша команда расслабилась, чем не преминул воспользоваться соперник - второй период остался за ним, и на большой перерыв команды ушли с небольшим преимуществом хозяев в +4 очка.

Всю вторую половину игры на площадке шла равная борьба - был момент в счете, когда разрыв сокращался до минимального 1 очка. В конце третьего периода игрок соперников № 30 сделал шикарный "базер битер" - точным сверхдальним броском со своей штрафной одновременно с сиреной поразил наше кольцо.  Однако оба эти периода остались за Волками. Итоговый счет встречи: 76:69. Счет по периодам: 22:9, 13:22, 20:19 и 21:19.

Протокол встречи:

Протокол матча Волки - Электросталь, СЛ МО'06, г. Раменское, 28.11.2021

Под занавес сегодняшнего игрового дня Волки 2007 г.р. также одержали уверенную победу над командой из Электростали со счетом 80:31

Категория: Новости | Просмотров: 586 | Добавил: Midio | Теги: Суперлига МО 2021/22, Электросталь | Рейтинг: 0.0/0