Главная » 2021 » Сентябрь » 25 » Итоги первого игрового дня кубка Королева по 2009 г.р.
23:36
Итоги первого игрового дня кубка Королева по 2009 г.р.

Сегодня в главном зале д/с Борисоглебский прошел первый турнирный день ежегодного домашнего баскетбольного  турнира Раменских Волков - Кубка Королева.

3 +14

В матче-открытии турнира команда Мытищи одержала победу в над Спартаком, г. Люберцы со счетом 62:50 (19:6, 11:13, 9:19, 23:12).

Затем в матче Лыткарино - Кольчугино, Лыткарино сначала повели в счете +10, но затем отдали инициативу в руки гостей из Кольчугино: 34:53 (12:16, 4:12, 5:14, 13:11) .

В третьем матче Спартак - Волки, хозяева, неожиданно для себя, сделали в первом периоде стремительный рывок на +19 очков, затем во втором периоде довели своего преимущество до+30 очков, затем расслабились и вся вторая половина игры прошла в достаточно спокойном темпе - Спартак стал сокращать разрыв, но не уложился в отведенное время матча. Счет: 47:66 (6:25,11:20,16:8,14:13).

Четвертая игра Мытищи - Лыткарино завершилась уверенной победой ребят из Мытищ со счетом 55:33 (13:8,8:9,18:9,16:7).

Зато заключительная игра первого турнирного дня Волки - Кольчугино "потрепала нервы" болельщикам обеих команд. По итогам первого периода гости повели в счете. Волки уступали гостям в счете на протяжении почти всего матча и только за две с небольшим минуты до его окончания повести в счете 50:4, затем сумели еще оторваться и даже не смотря за удаление капитана нашей команды за 5 фолов, сумели довести этот матч до победы. Итоговый счет: 55:50 (9:15, 11:9, 17:21, 18:5).

Информация о турнире

Категория: Новости | Просмотров: 248 | Добавил: Midio | Теги: 2009 г.р., г. Раменское, Кубок Королева | Рейтинг: 0.0/0