MENU
Главная » 2021 » Сентябрь » 16 » Итоги двух первых дней отборочных по 2009 г.р.
16:56
Итоги двух первых дней отборочных по 2009 г.р.

Итоги первых двух игровых дней отборочного турнира на Первенство России по баскетболу среди юношей 2006 г.р., проходящем в Красногорске:

В нашей группе Б определились два лидера: Раменские Волки и Спартак, Люберцы, которые выиграли обе свои игры и завтрашнем матче между собой поборются за лидерство в группе. Команды Орбита, г. Дзержинский и Пиранья, Ленинский р-н, завтра будут бороться за 3-е место.

В группе А, осталось три участника, т.к. команда из Лыткарино по неизвестным пока причинам не смогла приехать на турнир. Соответственно, в группе уже определился однозначный лидер - команда из г. Мытищи, которая вчера уверенно обыграла хозяев, команду Красногорска, а сегодня, в достаточно наряженной борьбе выиграла у команды из г. Химки. Ребята из Химок уверенно держались "нос-в-нос" с командой из Мытищ всю первую половину игры. Перелом наступил только в середине третьего периода, когда Мытищи сделали безответный рывок в +15 очков.

Команды Химики и Красногорска завтра будут бороться между собой за 2 место в группе А.

Болеем за Раменский Волков!

Категория: Новости | Просмотров: 272 | Добавил: Midio | Теги: Первенство РФ, г. Красногрск, 2009 г.р., сезоне 2021/22 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar