Главная » 2022 » Ноябрь » 20 » Двойное поражение Волков в упорных гостевых матчах Суперлиги МО в г. Химки
23:35
Двойное поражение Волков в упорных гостевых матчах Суперлиги МО в г. Химки

Результаты матчей в Химки 20.11.2022

Сегодня Раменские Волки провели два тяжелых матча с командами СШОР № 1 Химки.

Первыми играли команды 2009 г.р. Начали наши ребята очень бодро, буквально "взяв с места в карьер", так что тренер соперников был вынужден брать свой первый тайм-аут уже буквально через пару минут после начала матча, чтобы погасить атакующий пыл нашей команды. И надо сказать, что ему это удалось - после тайм-аута наши ребята немного сбавили темп. Первый период завершился со счетом 15:23, а второй прошел уже на равных 12:12.

В третьем периоде наши ребята начали "косячить", из-за чего наш тренер потерял свой невозмутимый настрой, что уже, в свою очередь, сказалось на действиях нашей команды на паркете не лучшим образом. Да и наш капитан ухитрился буквально на ровном месте под кольцом соперника в этом периоде схлопотать свои 4 и 5й фолы, после чего был вынужден сесть на скамейку. Третий период проигран со счетом 14:5.

В четвертом периоде хозяева продолжили давить и быстро оторвались на 10 очков. Однако, не смотря на продолжающееся давление соперника и игру без капитана, у нашей команды еще был момент, когда Волки после удачного трехочкового воспряли духом и провели следом две быстрых успешных атаки с ближней дистанции, сократив разрыв в счете до 3 очков. Но не хватило немного удачи, и концовка матча осталась за хозяевами: 15:8 в четвертом периоде и итоговый счет матча: 56:48 в пользу хозяев.

Протокол матча:

Протокол матча 2009 г.р., г. Химки, 20.11.2022

Вторыми играли команды 2007 г.р. Причем наших ребят на матч приехало всего 9 человек, тогда как у хозяев был "полный штат".

Счет по периодам: 19:9, 16:11, 22:8 и 12: 27. Итоговый счет матча: 69:55 в пользу хозяев.

Категория: Турниры | Просмотров: 255 | Добавил: Midio | Теги: сезон 2022/23, г. Химки, Суперлига МО | Рейтинг: 0.0/0