Главная » 2022 » Февраль » 20 » 2:0 в пользу Волков в сегодняшних играх Суперлиги МО
19:21
2:0 в пользу Волков в сегодняшних играх Суперлиги МО

Сегодня дома, в Раменском, Волки принимали у себя в рамках Суперлиги МО команды Пиранья, Ленинский р-н по 2009 г.р. и Спартак, г. Видное по 2006 г.р.

Первыми играли команды 2009 г.р.

Памятую о первой игре (свыше +50) в сезоне с этой командой, Волки вышли на паркет несколько расслабленными. За что и поплатились: соперник начал игру "в серьез" и концу первого периода счет на табло был 9:13 в пользу гостей. Эта небольшая встряска заставила наших ребят собраться - второй период Волки выиграли "в сухую" 17:00, а в третьем и четвертом продолжили наращивать отрыв - 12:6 и 15:6 соответственно.

Итоговый счет матча: 53:25.

Протокол матча:

Протокол матча Волки - Пиранья, г. Раменское, 20.02.2022

По итогам сыгранных 13 игр в Суперлиге МО наша команда 2009 г.р. занимает 4 строчку, уступая командам Мытищи, Спартак и Химки.

С командой Химки нашим ребятам предстоит побороться за третье место Суперлиги уже в эту среду - 23.02.2022.

Вторую игру сегодняшнего дня Волки 2006 г.р. провели с серебряными призерами недавнего ЦФО по баскетболу - командой СпартаК из г. Видное.

В начале первого периода 13 номера обеих команд обменялись парой успешно реализованных дальних бросков, затем Волки повели в счете, выиграв все четыре периода, постепенно наращивая свое преимущество. Счет по периодам: 19:17, 20:15, 19:14 и 24:17.

Хотелось бы отдельно отметить также Даниела Даниляна № 22, который сегодня в определенный момент в первом периоде взял на себя игру и сумел придать тот необходимый импульс нашей команде, который потом подхватили и остальные наши ребята и пронесли его до конца игры.

Итоговый счет матча: 82:63. - Волки сегодня уверенно обыграли серебряных призеров недавнего ЦФО (сегодня на матче присутствовали 10 из 11 игроков команды Спартак, игравших в финале ЦФО).

Протокол Видное - Волки, СЛ МО'06, г. Раменское, 20.02.2022

Так держать, ребята!

После двух побед этой недели над командами Лобни, а теперь и Видное, Раменские Волки 2006 г.р. с 21 очком по итогам 14 проведенных игр выходят на 4 позицию Суперлиги МО. Однако, чтобы закрепиться на этой позиции, нашей команде нужно выигрывать у команды Спартак в гостях, в Люберцах, 6 марта и выигрывать еще три оставшиеся игры (две домашних с командами Красногорска 27.02 и Орбиты 13.03 и гостевую в Ногинске - у команды Богородский 20.03).

Информация по Суперлиге на сайте МОФ

Категория: Новости | Просмотров: 321 | Добавил: Midio | Теги: сезоне 2021/22, Спартак, пиранья, г. Видное, Суперлига МО | Рейтинг: 0.0/0