Главная » 2023 » Март » 13

Результаты матчей 12.03.2023

Вчера в Сергиевом Посаде состоялись игры очередного турнирного дня Суперлиги МО по баскетболу сезона 2022/2023.

Первыми, для разнообразия, играли команды 2007 г.р. Наша команда начала игру достаточно бойко, почти сразу вырвавшись вперед. В определенный момент времени разрыв в счете в первой половине встречи достигал 16 очков в пользу Волков. Однако соперник не сдавался, периодически сокращая разрыв. В третьем периоде наша команда как-то совсем подзабыла, что баскетбол - это командный вид спорта, и соперник не замедлил этим воспользоваться. В результате третий период закончился с равным счетом 55:55. И исход всего матча должен был решиться в заключительном периоде, в котором воля к победе у хозяев оказалась сильнее. Итоговый счет встречи: 76:73 в пользу хозяев.

Счет по периодам: 17:24, 1 ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 205 | Добавил: Midio | Дата: 13.03.2023 | Комментарии (0)