Главная » 2022 » Сентябрь » 25

Второй день турнира для нашей команде прошел в тяжелой борьбе: Волки полностью выложились в игре с Нижним Новгородом (матч длился почти 2,5 часа): вели около +10 первых три периода, однако большое число фолов вынудило сесть "на банку" сначала № 45, затем у № 11, а чуть позже сдали нервы у капитана нашей команды № 24. Основной период матча завершился со счетом 67:67. А в дополнительное время за 5 фолов сел еще и последний высокий игрок нашей команды № 19, в результате чего наша команда уступила концовку со счетом 69:76.

Соответственно, второй матч этого дня с командой хозяев Кольчугино-1 Волки провели морально и физически выжатыми и уступили со счетом 52:66. В результате победа в матче с Волками вывела команду Кольчуга-1 на первое место, а Волки взяли бронзу турнира.

Итого распределение мест:

1. Кольчуга-1
  2. Н.Новгород
  3. Волки
  4. Кольчуга-2
  5. Черноголовка

Благодарим наших друзей из Кол ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 219 | Добавил: Midio | Дата: 25.09.2022 | Комментарии (0)