Главная » 2022 » Июнь » 19

Сегодня в достаточно тяжелом матче Волки одолели команду из г. Пенза со счетом 40:31. Счет по периодам: 6:8, 11:3, 7:10, 16:10. Уже традиционно на этом турнире мы проигрываем первый и третий периоды, но выигрываем второй и четвертый.

К сожалению, снова у организаторов технический сбой, и уже вторая игра нашей команды на этом фестивале остается без видео.

Протокол матча на сайте РФБ

Завтра у мальчишек пройдет стритбол 3х3.

На следующий день в полуфинальном поединке Волки встретятся с командой из Краснодара.  Во втором полуфинальном матче встретятся команды из Кольчугино и Саратова.

Категория: Новости | Просмотров: 291 | Добавил: Midio | Дата: 19.06.2022 | Комментарии (0)

Вчера в с/л Энергетик состоялись игры 1/8 турнира 5х5 фестиваля МИНИБАСККЕТ по 2009 г.р.

Волки встречались с командой ЦИВС из Новосибирска, которая по итогам группового этапа заняла пятнадцатое место в турнирной таблице. Возможно это сыграло злую шутку с нашими ребятами - вчерашний матч они провели достаточно вяло и расслаблено. В результате первый период остался за соперником, да и общий счет встречи явно "не зашкаливал": 32:19 в пользу Волков. Счет по периодам: 5:9, 13:1, 4:6 и 10:3.

И снова нашему капитану пришлось брать игру в свои руки и "тащить" команду чуть ли не единолично.

Сегодня в 1/4 Волки встретятся с командой из Пензы. Надеюсь, что ребята сделали выводы из вчерашнего матча.