Главная » 2021 » Июнь » 10

Вечером в б/з Энергетик в г. Сукко состоялся конкурс Баскетбольного мастерства. Наша команда представленная пятеркой в составе 0, 1, 3, 24 и 77, успешно преодолела отборочный этап и вошла в восьмерку сильнейших.

В четвертьфинальном этапе лидировали в эстафете до последней секунды. Однако в попытке догнать нашего игрока крайний игрок команды соперников в последний момент бросил штрафной бросок издалека и попал, тогда как наш игрок потерял драгоценные мгновения на добивание мяча в кольцо после неуспешного штрафного.

Категория: Новости | Просмотров: 237 | Добавил: Midio | Дата: 10.06.2021 | Комментарии (0)

К сожалению, сегодня Волки проиграли в четвертфинальном матче турнира 5 Х 5 фестиваля Минибаскет РФБ по 2009 г.р., проходящему сейчас в г. Сукко, уступив команде из Нижнего Новгорода со счетом 27:25.

Волки начали игру очень расслаблено, мяч совершенно не летел в кольцо, и соперник воспользовался этим сполна, вырвавшись вперед. В четвертом периоде Волки собрали и догнали соперника, сравняв счет: 25:25. Однако, две безуспешные атаки

Счет по периодам: 9:2, 6:8, 9:6, 3:9 (наш счет второй).