Главная » 2017 » Ноябрь » 26
Категория: Видеоролики | Просмотров: 916 | Добавил: Midio | Дата: 26.11.2017 | Комментарии (0)

Завершилась игра в гостях Раменских Волков с командой г. Черноголовки со счетом 44:46 в пользу хозяев.

К сожалению, наши ребята первую половину игры спали на площадке. Соперники сумели вырваться вперёд +12. Потом Волки собрались и были близки к тому, чтобы перевести игру в овертайм. Но времени уже не хватило.

Обе команды много фолили. У нас номер 17 сел за 5 персональных. У соперников - номер 85, но по непонятным причинам вышел в конце четвертого периода.

Также сильно чудил судейский столик хозяев, не успевая следить за игрой.

Волки привнесли немного драйва в игру в ее окончании, но, в целом, игра прошла в "сонном" режиме.

Волки, просыпаемся!!!

Хотя Волки сегодня впервые играли с командой из г. Черноголовка, нас здесь уже знают и помнят по рекламе "Хлебопродуктов". :)

Болеем за Раменских Волков!

Категория: Турниры | Просмотров: 725 | Добавил: Midio | Дата: 26.11.2017 | Комментарии (0)