Главная » 2017 » Май » 27

Я не удержался и свел все данные в таблицу.

Пока в ней отсутствуют результаты конкурса судей, ну и, конечно, турнира по баскетболу.

Категория: Турниры | Просмотров: 738 | Добавил: Midio | Дата: 27.05.2017 | Комментарии (0)

Закончилась игра 1/8 турнира между командами Раменские Волки и Волгоград-2.

Наши ребята заставили нас (болельщиеов) понервничать. Первых три периода игра шла на равных. Волки преимущественно вели в счете, но с минимальным отрывом. Третий период завершился со счетом 16:12 в пользу Волков, а в начале четвертого разрыв сократился до 2-х очков: 16:14.

И тут, наконец, наша команда... проснулась. Начались стремительные и, главное, успешные атаки кольца соперников. Последние 8 минут игрового времени прошли при подавляющем преимуществе Раменских Волков - соперникам больше не удалось забить ни одного очка. Итоговый счет встречи: 32:14.

Стоит, правда, задуматься, что было с Волками в первых три периода, когда они суммарно забросили в кольцо соперников меньше мячей, чем за 8 минут последнего периода, зато пропустили целых 12 очков.

Ребята, соберитесь! В плей-офф такие провалы могут оказаться фатальными...

Но, в любом случа ... Читать дальше »

Завершился очередной дней фестиваля в Анапе.

И снова этот день был успешным для нашей команды.

В первой половине дня состоялся Стритбол 3х3.

Раменские Волки были представлены двумя командами:

1-я тройка: Мацкуляк (45), Иванов (24) и Шумаков (70). Ребята уверенно выиграли первый тур (5:0), однако были выбиты во втором туре.

2-я тройка: Кармазинский (1), Дорохов (81) и Белянушкин (55).Победители стритбола 3х3

Эта тройка выиграла все свои игры и заняла первое место на турнире.

Таким образом, команда Раменские Волки на этом фестивале победила во всех трех номинация в Стриболе: 1х1, 2х2 и 3х3.