Главная » 2016 » Ноябрь » 26

К сожалению, наша команда свой полуфинальный поединок проиграла.

Да, ребята сражались отчаянно и местами очень красиво, но проиграли, в первую очередь,  из-за собственных ошибок: из-за проигранных подборов, пробежек, ошибок в передачах и в скорости, как в атаке, зачастую сваливаясь в статику, и в защите, когда вместо того, чтобы работать ногами и встречать соперника грудью, ребятам приходилось догонять убегающего соперника и, как следствие, фолить. Соперники из Глории были быстрее. Но даже при всем этом игра была равной. К сожалению, вынужден обратить внимание на низкую квалифика ... Читать дальше »

Категория: Турниры | Просмотров: 812 | Добавил: Midio | Дата: 26.11.2016 | Комментарии (0)

В Друзья!

Завершилась игра нашей команды с хозяевами турнира, командой Красные Крылья, г. Тольятти.

Это был последняя игра в группе, и она имела принципиальное значение: победитель этой игры выходил на второе место и получал право бороться за медали.

Стартовая пятерка: 12, 21, 51, 60 и 39.

Вторая пятерка: 64, 17, 22, 10 и 1.

Наши ребята уже с первых минут рвались к кольцу соперников и забивали, забивали и забивали. Первая пятерка передала эстафету второй со счетом 10:1 в пользу Волков. Первый период закончился со счетом 14:6.

Второй период закончился со счетом 36:9.

Третий период завершился со счетом 43:13.

В четвертом периоде соперники попытались зацепиться.

Раменские Волки победили! Итоговый счет встречи: 46:14.

Все еще много вопросов в нашей команды в защите. Ребята снова много фолили первую половину игру из-за чего нам пробивали штрафные. И только в третьем и четвертом периоде кол ... Читать дальше »