MENU

Первенство ЦФО по баскетболу среди команд юношей до 12 лет (2006 г.р.), 07-11.03.2018

 

Место проведения: база Покровское, МО

Состав участников (12 команд, разделенных на 3 группы):

Группа А

Место

Группа Б

Место

Группа В

Место

Красногорск

12

Дзержинский

10

Павловский Посад

3

Мытищи

9

Лобня

 

Раменское

6

Люберцы

2

Прямицыно

4

Видное

11

Воронеж

5

Липецк

 

Ярославская область

1

 


Состав нашей команды (12 человек):

Фамилия, имя

Год рождения

1

Кармазинский Дэйвид Владислав

2009

9

Голиков Илья 2006

10

Фурцев Иван 2006

11

Иванов Степан 2006

21

Гончаров Иван 2007

33

Лавров Матвей

2006

39

Мацкуляк Иван

2006

51

Шилов Егор 2006

55

Белянушкин Максим 2007

60

Ершов Владимир 2007

63

Ловцов Захар  2006

79

Морозов Иван

2006

 


Расписание турнира:

Дата

Время Зал Команда 1   Команда 2 Счет Файлы
  Среда, 7 марта 2018

7.03.2018

10.00

Ролл-холл

Красногорск

- Воронеж 18:98 Скачать статистику

7.03.2018

11.30

Ролл-холл

Мытищи

- Люберцы 43:56 Скачать статистику

7.03.2018

13.00

Ролл-холл

Дзержинский

- Липецк 38:52 Скачать статистику

7.03.2018

15.00

Ролл-холл

Лобня

- Прямицыно 36:48 Скачать статистику

7.03.2018

16.30

Ролл-холл

П. Посад

- Яр. область 50:45 Скачать статистику

7.03.2018

18.00

Ролл-холл

Раменское

- Видное 48:28 Скачать статистику
Четверг, 8 марта 2018

8.03.2018

10.00

Ролл-холл

Люберцы

- Красногорск 112:8  

8.03.2018

11.30

Ролл-холл

Воронеж

- Мытищи 64:52  

8.03.2018

13.00

Ролл-холл

Видное

- П. Посад 27:50  

8.03.2018

15.00

Ролл-холл

Дзержинский

- Лобня 31:51  

8.03.2018

16.30

Ролл-холл

Прямицыно

- Липецк 46:40  

8.03.2018

18.00

Ролл-холл

Видное

- Яр. область 16:64  

8.03.2018

10.00

Империал

Прямицино

- Дзержинский 58:43  

8.03.2018

11.30

Империал

Липецк

- Лобня 34:37  

8.03.2018

13.00

Империал

Яр. область

- Раменское 57:47 Скачать статистикуВидеозапись игры

8.03.2018

15.00

Империал

Красногорск

- Мытищи 13:75  

8.03.2018

16.30

Империал

Люберцы

- Воронеж 51:36  

8.03.2018

18.00

Империал

П. Посад

- Раменское 59:50 Видеозапись игры
Пятница, 09 марта 2018 

9.03.2018

8:30 Империал Мытищи Стык. матч Волки 47:51 Скачать статистикуВидеозапись игры

9.03.2018

10.00

Империал

Дзержинский

За 9-12 Видное 44:37  

9.03.2018

11.30

Империал

Красногорск

За 9-12 Мытыщи 15:63  

9.03.2018

13.00

Империал

Люберцы

И1. Волки 54:52 Видеозапись игры

9.03.2018

15.00

Империал

П.Посад

И2. Лобня 36:24  

9.03.2018

16.30

Империал

Прямицыно

И3. Липецк >  

9.03.2018

18.00

Империал

Воронеж

И4. Яр. область <  
Суббота, 10 марта 2018 

10.03.2018

10.00

Империал

3

За 9-12 1    

10.03.2018

11.30

Империал

4

За 9-12 2    

10.03.2018

13.00

Империал

Волки

- Лобня 58:47 Видеозапись игры

10.03.2018

15.00

Империал

Липецк

- Воронеж <  

10.03.2018

16.30

Империал

Люберцы

- П.Посад 60:43  

10.03.2018

18.00

Империал

Прямицыно

- Яр. область 39:58  
Воскресенье, 11 марта 2018 

10.03.2018

9.00

Империал

Красногорск

За 9-12 1 <  

10.03.2018

10.30

Империал

Мытищи

За 9-12 Дзержинский 54:31  

10.03.2018

12.00

Империал

Лобня

За 7 место Липецк    

10.03.2018

13.30

Империал

Волки

За 5 место Воронеж 40:45 Видеозапись игры

10.03.2018

15.00

Империал

П.Посад

За 3 место Прямицыно 60:52  

10.03.2018

16.30

Империал

Люберцы

Финал Яр. область 40:56  

 

18.00

Награждение победителей, призеров, лучших игроков

       

Группа А

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Место

1

Красногорск

13:75


1

8:112


1

18:98


1

3

4

2

Мытищи

72:13


2

43:56


1

52:64


1

4

32

3

Люберцы

112:8


2

56:43


2

51:36


2

6

1

4

Воронеж

98:18


2

64:52


2

36:51


1

5

2


Группа Б

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Место

1

Дзержинский

31:51


1

43:58


1

38:52


1

3

4

2

Лобня

51:31


2

36:48


1

37:34


2

5

2

3

Прямицыно

58:43


2

48:36


2

46:40


2

6

1

4

Липецк

52:38


2

34:37


1

40:46


1

4

31


Группа В

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Место

1

П.Посад

59:50


2

50:27


2

50:45


2

6

1

2

Раменское

50;59


1

48:28


2

47:57


1

4

33

3

Видное

27:50


1

28:48


1

16:64


1

3

4

4

Яр область

45:50


1

57:47


2

64:16


2

5

2


Лучший игрок в нашей команде: Дэйвид Кармазинский (1)

Лучший разыгрывающий: Иван Фурцев (10)

-->
-->