MENU

Первенство ЦФО по баскетболу среди команд юношей до 12 лет (2006 г.р.), 06-11.03.2018

 

Место проведения: г. Рязань, ул. Каширина, д.1, Зал СДЮШОР "Единство"

Состав участников (12 команд, разделенных на 3 группы):

Группа А

Место

Группа Б

Место

Группа В

Место

Воронеж

1

Рязань'06

8

Курск

4

Липецк

7

Тверь

11

Кострома

10

Рязань'07

12

Дзержинский

9

Видное

6

Волки

3

Люберцы

5

Мытищи

2

 


Состав нашей команды:

Фамилия, имя

Год рождения

10

Фурцев Иван 2006

11

Иванов Степан 2006
13 Москальцов Никита 2006

21

Гончаров Иван 2007

23

Авижич Даниил 2007

33

Лавров Матвей

2006

39

Мацкуляк Иван

2006

60

Ершов Владимир 2007

63

Ловцов Захар  2006

64

Скворцов Артем 2006

90

Васин Григорий 2006

 


Расписание турнира:

Дата

Время Зал Команда 1   Команда 2 Счет Файлы
  Среда, 6 марта 2018

6.03.2019

10.00

 

Воронеж

гр. А Липецк 62:38  

6.03.2019

11.30

 

Курск

гр. Б Кострома  86:28  

6.03.2019

13.00

 

Рязань'06

гр. В Тверь 52:47  

6.03.2019

14.30

 

Рязань'07

гр. А Раменское 7:119  

6.03.2019

16.00

 

Дзержинский

гр. Б Люберцы 41:58  

6.03.2019

17.30

 

Видное

гр. В Мытищи 22:50  
Четверг, 7 марта 2018

7.03.2019

09.00

 

Видное

Гр. В Кострома 63:26  

7.03.2019

10.30

 

Рязань'07

Гр. А Липецк 9:123  

7.03.2019

12.00

 

Люберцы

Гр. Б Рязань'06 63:37  

7.03.2019

13.30

 

Дзержинский

Гр. Б Тверь 36:34  

7.03.2019

15.00

 

Мытищи

Гр. В Курск 55:48  

7.03.2019

16.30

 

Раменское

Гр. А Воронеж 34:68
Пятница, 08 марта 2018 

8.03.2019

9:00   Воронеж Гр. А Рязань'07 88:6  

8.03.2019

10.30

 

Липецк

Гр. А Раменское 46:38 Видеозапись игры

8.03.2019

12.00

 

Рязань'06

Гр. Б Дзержинский 44:31  

8.03.2019

13.30

 

Тверь

Гр. Б Люберцы 19;76  

8.03.2019

15.00

 

Кострома

Гр. В Мытищи 20:48  

8.03.2019

16.30

 

Курск

Гр. В Видное 49:47  
Суббота, 09 марта 2018 

09.03.2019

09.00

 

Дзержинский

За 9-12 Рязань'07 7:44  

09.03.2019

10.30

 

Тверь

За 9-12 Кострома 49:54  

09.03.2019

12.00

 

Воронеж

И1 Видное 69:31  

09.03.2019

13.30

 

Люберцы

И2 Волки 42:44 Видеозапись игры

09.03.2019

15.00

 

Мытищи

И3 Липецк 58:41  

09.03.2019

16.30

 

Рязань'06

И4 Курск 24:71  
Воскресенье, 10 марта 2018 

10.03.2019

9.00

 

Рязань'07

За 9-12 Тверь 25:61  

10.03.2019

10.30

 

Кострома

За 9-12 Дзержинский 32:47  

10.03.2019

12.00

 

Видное

П1 Рязань'06 49:28  

10.03.2019

13.30

 

Люберцы

П2 Липецк 43:38  

10.03.2019

15.00

 

Воронеж

П3 Курск 56:29  

10.03.2019

16.30

 

Волки

П4 Мытищи 49:53 Видеозапись игры
Понедельник, 11 марта 2018 

11.03.2019

9.00

 

Рязань'07

За 9-12 Кострома 21:81  

11.03.2019

10.30

 

Тверь

За 9-12 Дзержинский 23:51  

11.03.2019

12.00

 

Рязань'06

За 7 место Липецк 40:59  

11.03.2019

13.30

 

Видное

За 5 место Люберцы 32:52  

11.03.2019

15.00

 

Курск

За 3 место Волки 42:49

11.03.2019

16.30

 

Воронеж

Финал Мытищи 70:56  

Группа А

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Место

1

Воронеж

66:38


  2

88:6


  2

68:34


2

6

1

2

Липецк

38:66


  1

123:9


  2

  46:38


  2

5

2

3

Рязань'07

  6:88


  1

9:123


1

7:119


  1

3

4

4

Волки

34:68


  1

38:46


1  

119:7


  2

4

31


Группа Б

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Место

1

Рязань'06

52:47


2

44:31


  2

37:63


1

5

2

2

Тверь

  47:52


  1

  34:36


  1

19:76


1

3

4

3

Дзержинский

31:44


  1

  36:34


  2

41:58


  1

4

33

4

Люберцы

63:37


2

76:19


2

58:41


  2

6

1


Группа В

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Место

1

Курск

86:28  


2

49:47


  2

48:55


1

5

2

2

Кострома

28:86  


  1

26:63


1

20:48


  1

3

4

3

Видное

  47:49


  1

63:26


2

22:50


1

4

32

4

Мытищи

55:48


2

48:20


2

50:22


2

6

1

-->
-->