Главная » 2019 » Март » 8 » Волки уступили в третьей игре в группе А Первенства ЦФО в Рязани
12:06
Волки уступили в третьей игре в группе А Первенства ЦФО в Рязани

К сожалению, Волки уступили в сегодняшней игре с командой из Липецка со счетом 38:46.

Волки имели подавляющее преимущество в атаке и бросили, наверное, в разы больше в кольцо соперника, но… при этом большая часть бросков в кольцо не залетала.

Первая пятерка: №№ 11, 13, 39, 60 и 63.

Вторая пятерка: №№ 10, 17, 21, 64 и 90.

Замены: №№ 23 и 33.

Первый период. Первая смена прошла при счете 4:6 (-2). А сам период завершился при счете 10:13 (-1) (+12). Итого за период +3 в пользу Липеца.

Второй период. Смена прошла при счете 12:20 (-5). Сам период завершился при счете 19:22 (+5).

Третий период. Смена прошла при счете 24:33 (-6). А сам период завершился при счете 27:37 (-1). Итого за период -7 в пользу Липецка.

Четвертый период. На паркет вышла пятерка в составе №№ 10, 39, 60, 64 и 90. Игра завершилась при счете 38:46 (+2).

12 из 20

Однако, с учетом того, что Волки выиграли игру с Рязанью;07 со счетом +112, наша команда имеет хорошие шансы пройти в четвертьфинал Первенства с третьего места по лучшей разнице мячей с третьего места.

В этом случае завтра Волки встречаются в четверьфинальном поединке с командой Спартак, г.Люберцы.

Категория: Турниры | Просмотров: 627 | Добавил: Midio | Теги: г.Рязань, 2006г.р., Первенство ЦФО | Рейтинг: 0.0/0