Главная » 2019 » Март » 11 » Волки - бронзовые медалисты Первенства ЦФО по баскетболу среди юношей 2006 г.р. в Рязани
16:23

Поздравляю нашу с достойной победой над командой из Курска в матче за третье место Первенства ЦФО по баскетболу среди юношей 2006 г.р., который проходил с 6 по 11 марта в Рязани!

Первая пятерка: №№ 17, 39, 60, 63 и 90.

Вторая пятерка: №№ 10, 11, 13, 21 и 64.

Замены: №№ 23 и 33.

Первый период. Начало игры у Волков не задалось. Первая смена прошла при счете 0:8 (-8). А первый период закончился при счете 5:16 (-3). Итого за период + 11 в пользу Курска. Однако Волкам к такой ситуации не привыкать. По русской традиции мы любим сначала создать себе трудности, а потом героически их преодолевать.

Второй период. Смена в этом периоде прошла при счете 12:23 (0).Волки собрались, почувствовали, что соперника можно одолеть. А первая половина игры завершилась при счете 19:26 (+4).  Итого по итогам периода +4 в пользу Волков.

Третий период. Смена прошла при счете 29:32 (+4). Ребята из нашей первой пятерки подобрали ключик к сопернику и впервые в этой игре смогли отыграть свой отрезок в "+". Вторая пятерка подхватила эстафетную палочку и уже № 21 трехочковым впервые сравнивает в этой игре счет 32:32. Этот период завершился при счете 37:33 (+7). Итого за период +11 в пользу Волков. Наша команда полностью себя реабилитировала за провал в обороне в первом периоде.

Четвертый период. Соперник сопротивлялся изо всех сил и в обороне пресекал почти все проходы наших игроков под свое кольцо. Но здесь выручил наш капитан № 60, который провел успешную серию из 3-х трехочковых, затем еще 2 очка и два реализованных штрафных. Итоговый счет на табло: 49:42. Итого за период +3 в пользу Волков.