Главная » 2019 » Июнь » 10 » Волки - серебряные призеры турнира 5 х 5, а также в общем зачете Фестиваля "Мини-баскетбол РФБ" среди юношей 2009 г.р. в Ейске.
17:39

Завершилась финальная игра Раменских Волков с командой СШОР № 1 из Самара.

Самарцы с Никитой Михеевым (23) во главе для нашей команды 2009 года – очень неудобный противник.

Волки потратили почти все время игры на поиск противоядия против Никиты. И им не хватило буквально несколько минут на то, чтобы вытянуть эту встречу. Волки давили в четвертом периоде. И Самара дрогнула.

В регламенте данного турнира 5 х 5 не предусмотрены 8 и 24 секунды. И ребята из Самары последние 2 минуты откровенно тянули время, ожидая окончания матча. Игра завершилась со счетом: 27:39.

Информация об игре на сайте РФБ

Статистика нашей команды:

Волки – серебряные призеры турнира 5х5!

Ребята – Молодцы! Весь турнир боролись достойно!

Категория: Турниры | Просмотров: 681 | Добавил: Midio | Теги: Мини-баскетбол РФБ, 2009г.р., г.Ейск | Рейтинг: 0.0/0