Главная » 2019 » Июнь » 21

В общем зачете фестиваля "Мини-баскетбол РФБ" в г. Ейске среди юношей 2008 г.р. Волки заняли четвертое место, уступив команде "Старый Соболь" из Нижнего Тагила всего 1,5 балла.

Призерами фестиваля стали команды:

1. ... Читать дальше »
Категория: Турниры | Просмотров: 517 | Добавил: Midio | Дата: 21.06.2019 | Комментарии (0)

Сегодня завершилась крайняя игра Раменских Волков на турнире 5 х 5 фестиваля "Мини-баскетбол РФБ" среди юношей 2008 г.р. в г. Ейске.

В тяжелой и упорной борьбе (8:7, 5:6, 4:8 и 12:3) Волки сумели в четвертом периоде собраться, сравнять счет и одержать победу со счетом 29:24.

Информация по игре на сайте РФБ

Статистика нашей команды:

Поздравляю ребят с Победой!

Немного жаль, что 1 проигранная "Пантере" игра в четвертьфинале лишила нашу команду возможности бороться за медали. Однако, ребята показали себя борцами, дос ... Читать дальше »