Главная » 2019 » Июнь » 24

Завершилась первая игра в группе А турнира 5 х 5 фестиваля "Мини-баскетбол РФБ" в Алуште среди юношей 2007 г.р. между командами Раменские Волки и Ястребы из Саратова со счетом 30:28.

После достаточно успешного начала Волки столкнулись с ожесточенным сопротивлением соперника, а в четвертом периоде, уступив 5 очков и ведя +2 оставшееся время тянули время, пользуясь правилами минибаскета, вынуждая соперника фолить в попытке перехватить мяч. В самой концовке сопернику удалось мяч отобрать у нашей команды, но у игрока из Ястребов не выдержали нервы - он сделал дальний бросок по нашему кольцу со значительным недолетом.

Информация по игре на сайте РФБ.

Статистика Волков:

... Читать дальше »

Категория: Турниры | Просмотров: 744 | Добавил: Midio | Дата: 24.06.2019 | Комментарии (0)