Главная » 2017 » Март » 18 » Волки - Мытищи, ответный матч в 1/4 Первенства МО по баскетболу, юноши 2005г.р., г.Мытищи, 18.03.2017
20:22

Московские пробки – штука непредсказуемая, но постоянная. Возвращение домой из Мытищ было долгим, и по приезду уже сразу надо было везти младшего сына на игру с командой Спартак, Люберцы в рамках четвертьфинальной серии Первенства МО среди юношей 2006г.р. Так что до компьютера я смог добраться только сейчас.

Вот и закончилась серия четвертьфинальных матчей у Раменский Волков в Первенстве МО по баскетболу среди юношей 2006г.р.

В первую очередь хотелось поблагодарить команду г. Мытищи за радушный прием.

Стартовая пятерка: №№ 11, 17, 39, 51 и 60.

Вторая пятерка: №№ 10, 21, 22, 33 и 64

Замена: № 13.

Играли 4 периода по 8 минут.

Первый период обе команды начали хорошо. К смене составов счет составил 0:4 в пользу хозяев (+4 первые пятерки). После смены пятерок наш капитан № 10 точным трехочковым поразил кольцо соперника, а затем № 21 пробил штрафной. Первый период завершился со счетом 4:8 в пользу команды из г.Мытищи (вторые пятерки сыграли в 0). Итого в первом периоде +4 в пользу команды из Мытищ.

Во втором периоде №№ 17 и 60 реализовали по 1 штрафному. К смене пятерок счет составил 6:14 (+4 пятерка из Мытищ). Под конец второго периода наш капитан реализовал еще одну красивую Терезу и на перерыв команды ушли при счете 9:22 (+5 у пятерки из Мытищ). Итого во втором периоде +9 у команды из г.Мытищи.

В третьем периоде № 60 дважды поразил кольцо соперников и к смене пятерок счет составил 13:28 (+2 у пятерки из Мытищ). После смены пятерок с нашей стороны в этом периоде больше забитых очков не было, а пятерка соперников сделала +9. Период закончился со счетом 13:37, +11 у команды из Мытищ.

В четвертом периоде №№ 39 и 17 реализовали по 1 штрафному броску и № 33 – один двухочковый. Наши соперники за это время добавили 14 очков в свою копилку (т.е. +10 в пользу Мытищ).

Итог встречи: 17:51 в пользу команды из г.Мытищи.

Разница по очкам в этой встрече +34 в пользу Мытищ. Судя по разнице очков, наши ребята сыграли эту игру чуть лучше, чем дома. В любом случае, команда из г.Мытищ 2005г.р. на данном этапе все еще сильнее.

Таким образом, команда из Мытищ проходит в четверку сильнейших команд МО в 2005г.р., а наша команда продолжит борьбу в Первенстве МО по баскетболу среди юношей 2005г.р. за 5-8 места. Финальный этап Первенства, если я не ошибаюсь, пройдет 1-2 апреля в ДС «Надежда» в г.Павловский Посад.

Результаты сегодняшних игр других команд пока еще неизвестны, но с большой долей вероятности можно предположить, что нашими соперниками в этом этапе будут команды Надежда, г.Павловский Посад, г.Лобня и Старый Городок, г.Звенигород. И свой полуфинальный матч наша команда, скорее всего, проведет с командой из г.Лобня. С этой командой мы уже встречались в рамках текущего Первенства два раза. Счет по встречам у нас 1:1, а по сумме очков: -1. Т.е. обе команды имеют равные шансы на выход в финальную часть Первенства – все будет решать настрой команд перед игрой.

Ждем публикации официальных результатов.

Категория: Турниры | Просмотров: 947 | Добавил: Midio | Теги: 2005г.р., мытищи, юноши, Первенство МО 2016/2017, баскетбол | Рейтинг: 5.0/1