Главная » 2017 » Март » 10

Уже наступили выходные.

Близится время очередной игры. Уже очень скоро, воскресным утром 11.03. в центральном зале дс "Борисоглебский" состоится первый матч четвертфинальной серии Первенства МО по баскетболу среди юношей 2005г.р.

Раменские Волки будут у себя дома принимать команду из г. Мытищи - серебряных призеров прошлогоднего первенства.

На данный момент Волки встречались с командой из г. Мытищи 3 раза. И все три раза проиграли. Предыдущая наша встреча состоялась в ноябре 2016 года на турнире в г. Курск, в которой мы уступили со счетом 24:35. Тогда команды показали достаточно равную игру.

Ребята из г. Мытищи показывают на Первенстве уверенную игру, не проиграв пока ни одного матча в обоих групповых этапах.

Волки, конечно, шли к четвертьфиналу Первенства с бОльшими трудностями. Однако и соперники нашей команде достались, не в пример тяжелее: Лобня, Химки-1, Орбита - все те из наших соперников, которым Волки уступали ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 790 | Добавил: Midio | Дата: 10.03.2017 | Комментарии (0)