Главная » 2017 » Март » 18

Вечером 18.03.2017 в с/з ДЮШС Сатурн в г.Раменское наша младшая команда принимала команду Спартак из г.Люберцы на первой игре четвертьфинальной серии в рамках Первенства МО по баскетболу среди юношей 2006г.р.

Первая пятерка: №№ 9, 21, 63, 74 и 79.

Вторая пятерка: №№ 1, 18, 50, 55 и 81.

На заменах: №№ 45, 78 и 23.

Первый период обе команды начали бодро и шли ровно: «ноздря в ноздрю». К первой смене пятерок счет был 3:4 в пользу гостей. А сам первый период закончился со счетом 9:9.

Второй период ребята также отыграли ровно. К смене пятерок счет был 14:11 в пользу Волков, а сам период закончился со счетом 17:19 в пользу команды Спатак.

К сожалению, третий период для нашей команды оказался провальным. Он начался для нашей команды неудачно, и к смене пятерок счет составил 17:25, а закончился при счете 20:31 (+9 очков в пользу команды из г.Люберцы).

В четвёртом периоде наши ребята собрались и смогли реализовать 5 очков, т ... Читать дальше »

Категория: Турниры | Просмотров: 1021 | Добавил: Midio | Дата: 18.03.2017 | Комментарии (0)

Московские пробки – штука непредсказуемая, но постоянная. Возвращение домой из Мытищ было долгим, и по приезду уже сразу надо было везти младшего сына на игру с командой Спартак, Люберцы в рамках четвертьфинальной серии Первенства МО среди юношей 2006г.р. Так что до компьютера я смог добраться только сейчас.

Вот и закончилась серия четвертьфинальных матчей у Раменский Волков в Первенстве МО по баскетболу среди юношей 2006г.р.

В первую очередь хотелось поблагодарить команду г. Мытищи за радушный прием.

Стартовая пятерка: №№ 11, 17, 39, 51 и 60.

Вторая пятерка: №№ 10, 21, 22, 33 и 64

Замена: № 13.

Играли 4 периода по 8 минут.

Первый период обе команды начали хорошо. К смене составов счет составил 0:4 в пользу хозяев (+4 первые пятерки). После смены пятерок наш капитан № 10 точным трехочковым поразил кольцо соперника, а затем № 21 пробил штрафной. Первый период завершился со счетом 4:8 в пользу команды из г.М ... Читать дальше »